Хочу заказать одежд...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу заказать одежду в интернет:)

139 Записи
90 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
KaPuHo4ka
Записи: 450
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Очень очень интересно! Кто-нибудь может пробовал заказывать корейскую одежду?
Видела группу в контакте.. может кто-то что-то слышал?
Или может какое-то ателье посоветуете?
Хочу себе что-нибудь эксклюзивненькое

138 Ответов
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

От крупного к мелкому люблю заказывать в интернет-магазинах)) недавно заказала себе вот такой комплект одежды с сумкой. очень нравится. можете смело себе заказывать то,что вам приглянулась, я вот заказала и не пожалела

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@olkaa я себе тоже в интернете покупаю одежду

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@Romana зашла в этот интернет магазин но увы не понравились не какие женские пуховики а очень хотелось приобрести к зиме. Выбор не самый большой. Мне нужны женские пуховики с мехом чернобурки а еще можно кожаные пуховики. Кто знает где есть они в наличии сейчас и со скидками?

Ответить
baby2016
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

А я вот перед зимним сезоном купила себе новое пальто и стильные угги!
Нас таких мерзляков похоже много) Решила купить качественные угг аустралиа которые, на и гоняю в них везде где только можно) на всякие гулянки или вечера, беру или сменную обувь, либо обуваю сапожки на
каблуке, все-таки на мероприятие в уггах не пойдешь) читала выше кстати про павлопасадские платки, они тоже очень помогают не мерзнуть в холодную погоду, и смотрится красиво очень)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@baby2016 Я одежду сейчас чаще всего вот в этом каталоге выбираю, удобно.

Ответить
skywinter
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я просто обожаю заказывать одежду через интернет, не нужно ходить по магазинам, стоять бесконечные очереди в примерочную, да и цены в сети намного ниже магазинных. А если ещё по скидочке купить или на распродаже, то вообще считайте даром. Единственный минус - нужно ждать, бывает по 2 недели.
Кстати, вот здесь много классного нижнего белья по низким ценам))

Ответить

VikaAdam
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда в интернете закпзываю, у меня ни разу проблем не возникало. Всегда приходил нужный размер. Главное отзывы почитать и с продавцом проконсультироваться.

Ответить
3 Ответов
LisaV
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@VikaAdam А я другого варианта и не ищу - одежду всю только через интернет заказываю. Я мусульманка , а в Новгороде найти хорошие мусульманские вещи это практически из серии фантастики. Поэтому есть несколько любимых и проверенных магазинов. Один из них - «Sahara» Если надо что-то стильное и современное, но в мусульманском духе, то сразу туда заглядываю)))

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@LisaV Я всегда одежду Sitlly через интернет покупаю. У них стильные спортивные костюмы, всегда интересные модели, качество мне очень нравится и цена вообще смешная. Да, забыла, у них еще для фитнеса много интересной одежды. Я себе такую необычную майку женскую Sitlly артикул 32 недавно купила. Смотрится обалдеть как стильно, худит, стройнит и фасон необычный.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@LisaV Отличный магазин sahara. Заказывала платье на Никах, переживала, что не подойдет или придет что-то иное. Но, к счастью, волновалась я напрасно. Село так, будто на меня сшили. Качество великолепное, а по цене вышло на много дешевле, чем сшить на заказ.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас многие одежду заказывают в интернете и я тоже, потому что так намного выгодней получается чем в обычных магазинах и выбор большой. А хорошо экономить на покупках на бонприксе мне еще помогает вот этот сайт с промокодами и купонами на скидку

Ответить
Falestina
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Заказываю одежду через Нет очень часто, в основном заказываю на один или два размера больше, потому, что Корея отличается с нашими мерками. Если велико, то отношу в ателье, девчонки мне сделают и получается как по мне сшитая.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 46

@Falestina А мне все-таки стремно покупать одежду через Интернет, а Корею вообще, у них какие-то странные лекало, многие мои подруги не угадывают с размером. А потом, пойди, найди, хорошую швею мастера своего дела.

Ответить
Falestina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@Koralla Так вот я и пишу, что надо заказывать одежду на 1 размер больше, ну иногда и на 2. В ателье талисман очень хорошее качество пошива и ремонта одежды.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Koralla
Вот согласен, я вот покупал куртку через али экспресс, пришла вся перекошенная. Деньги на ветер(( Лучше уж в ателье обращаться, если хочется чего эксклюзивного. Где-то год назад заказывал кожаную куртку в , по мне так очень круто получилось)

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я раньше всегда одевалась в обычных магазинах города!Потом мне подруга посоветовала заглянуть на один сайт качеством одежды очень довольна и цены не кусаются!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@1138AvAtAr1138 а я заказываю и всем рекомендую этот сайт с верхней одеждой

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Именно из-за проблем с размерами я одежду всю шью сама, ткани покупаю на https://cykno.ru/, вероятность ошибиться с размерами, когда все шьешь сама крайне мала. Разумеется верхнюю одежду покупаю в магазинах, но хожу лично, меряю. А там, в крайнем случае можно на Али заказать что-то для дома, чтоб не жалко было. если не подойдет. Но шить выгоднее самой и по деньгам и вообще!

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я не заказываю там одежду все боюсь пролететь с размером

Ответить
Amethystik
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Тоже люблю что-нибудь эдакое, оригинальное.)) На Ла Редуте, кстати, обычно нахожу всегда что-нибудь интересненькое, выбор там очень большой. В основном европейские бренды и направления в стиле самые разные. Приличное количество раз уже доводилось делать заказы, постоянно радуют акции и скидки, бесплатная доставка. И даже на удивление быстро привезли. Как-то непривычно после "алика&quot) Заказывала костюм ,босоножки, куртку, платье, полусапожки. В корзине при заказе можно активировать код на скидку, нашла на 30%. Цена приятная вышла. и качество вещей достойное, без косяков. Больше всего куртка понравилась, кожа мягкая, надышаться на нее не могу! Перед заказом читала отзывы о размерности, поэтому все подошло. Правда, на босоножках немного ремешок туговат, но надеюсь, разносятся, цена вопроса 600 р.поэтому, без претензий. Судя по комплиментам от подруг, в выборе магазина не ошиблась – приятное впечатление производит. Советую!

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я заказываю одежду обычно в проверенных магазинах. Где уже точно знаю, что качество хорошее и размеры соответствуют. Вот здесь обычно беру. Наряды оттуда всегда хорошо садятся на меня. А то в других магазинах бывало такое, что покупаешь наряд, указываешь размер, а он не соответствует. Здесь с этим все в порядке и качество хорошее.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я Вот для своей малышки часто покупаю обновки, очень нравится вот этот сайт там и цены хорошие и выбор отличный. К тому же по мимо детских товаров там много полезного для дома, так что сайт очень полезный так как ассортимент очень хороший и разнообразный.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Trizubka А мерить как же

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 29

@mar1shka Для этого существует размерная сетка, у меня никогда проблем с этим не было, на али правда было 2 раза, а на этом сайте размерная сетка полностью соответствует, по этому легко выбрать вещь не меряя ее.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я давно уже все через интернет заказываю,это намного удобней. Не надо никуда идти все доставят домой.Вот сейчас как раз хорошо покупать зимние вещи,в эту пору большие скидки и распродажи.
Присмотрела себе зимнюю шапку будет хорошо смотреться к моей новой шубке

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Marysja Сам уже давно покупаю вещи через интернет, чем очень даволен. Нашел для себя сайт с промокодами на скидки Большой выбор купонов в разные магазины такие как Ламода, вайлдберриз, майтойз и много других. Промокоды обновляют каждый день. Всем советую.

Ответить
Страница 4 / 5

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика