Хочу заказать одежд...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу заказать одежду в интернет:)

139 Записи
90 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
KaPuHo4ka
Записи: 450
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Очень очень интересно! Кто-нибудь может пробовал заказывать корейскую одежду?
Видела группу в контакте.. может кто-то что-то слышал?
Или может какое-то ателье посоветуете?
Хочу себе что-нибудь эксклюзивненькое

138 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я заказывала неоднократно на сайте алибаба. То, что размеры не всегда подходят, это да. Но ведь и цена-то копеечная. Недавно пошуршала в контакте, тоже много чего интересного, не дорого и вернуть если что можно быстро. Даже очки полароид можно прикупить. Правда незнаю, как можно выбрать очки через монитор, не меряя??

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 25

@diadema Да ну, не выдумывайте...Очки по интернету...Вам такой Полароид пришлют...Сама очень люблю очки от этой фирмы. У меня их несколько: желтые автомобильные, двое серых на каждый день разной формы...Что классные, то классные - тут ничего не скажешь. Но покупала я их в специализированном магазине, там покупка подделки исключена.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Lanaxan Та ладно, в магазине померять можно, форму подобрать, у уж потом заказать подходящие в сети. Да и, в конце концов, есть классика. Я вот автомобильные брала себе без примерок всяких.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Lanaxan Всего-то ничего, 2,5 тыс Там как раз скидка на новую коллекцию была, так что у меня теперь есть и автомобильные, чтоб блики ненужные убирались во время вождения моего субарика

Ответить
moskana
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 28

@diadema А нам как-то не особо. Последний раз из атлас фор мен делали заказ. Все устроило. У них правда в основном мужские вещи, но и женское тоже что-то есть. Надо найти тот магазин, в котором все понравится и тогда смело заказывать.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я заказывала неоднократно на сайте алибаба. То, что размеры не всегда подходят, это да. Но ведь и цена-то копеечная. Недавно пошуршала в контакте, тоже много чего интересного, не дорого и вернуть если что можно быстро. Даже очки полароид можно прикупить. Правда незнаю, как можно выбрать очки через монитор, не меряя??

Ответить
Kri
Записи: 100
 Kri
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я покупки делаю только в российских магазинах. Если что, то хоть какие-то концы можно будет найти. Но одежду себе всего пару раз заказывала в разных местах.А вот мужа сейчас полностью одеваем в Atlas for Men.Качество хорошее, размеры нормально подходят,не дорого.Сидит,сам выбирает.Его так по магазинам-то не вытащишь.

Ответить

Мяус
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

а почему бы и нет, если не подойдет, подарите кому-нибудь) везде есть таблицы размеров, обмеряйтесь и заказывайте)

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Если хочу что нибудь эксклюзивное для своей девушки и при этом с экономить то ищу в сток распродажах в интернете

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@Aleksey27 я несколько раз покупала из Купивип, там указана размерная сетка, заказываю одежду свободно, качество мне очень нравится.

Ответить
Мяус
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 30

@chirva Из Кореи не пробовала... А с Тао заказывала неоднократно

Ответить
Natali388
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 47

@Мяус Я только технику через интернет заказывала.Раньше жили в Казани,заказывали вот здесь

Ответить
Pinta
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В корейских не делала, а вот в китайских пару раз было дело.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Про корейскую не знаю. Заказываю здесь на своих дочек. Одежда разных производителей, качество хорошее, особенно их украшения ручной работы. Смотрите сами.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Чтоб не рисковать лишний раз, ведь сейчас ни о кого нет лишних денег и нервов тоже... надо найти интернет магазин с возможностью примерки дома (или на работе) и с возможностью возврата, конечно.
В Киеве, например, есть такой. С хорошим ассортиментом, невысокими ценами и услугой "Примерка" дома: Candy Style

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 2

@DashaPetrova Так хочется себе купить новое платье, тем более осень на дворе)))
много новинок по доступным ценам есть в этом разделе/ Качество отличное, и цены по кошельку не бьют.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@DashaPetrova
А я на зиму заказала теплое пальто с мехом на фабрике пальто "Ольга" по хорошей цене/ Пальтишко стильное, смотрится элегантно. Не дождусь зиму щеголять в роскошном пальто.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Не представляю как можно одежду покупать, а если не подойдет?

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Для своего ребенка я стараюсь покупать только самое лучшее, наших отечественных производителей детских товаров и одежды очень мало. Особенно, что бы качество было хорошим и отвечало цене, подруга мне привозила одежду для малыша с США. Честно признаться одежда была красивая и качественная, а теперь стало возможно заказать одежду в американских интернет-магазинах и вам ее доставят просто домой. А вот детальнее как заказать товар из США в Россию все очень легко. Я уже дважды делала заказ.

Ответить
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Я сначала боялась покупать через интернет одежду, все думала как быть с размером. Потом посидела часик, разобралась в таблице размеров, и все таки решилась и заказала куртку в JD. В итоге пришла отличная и моего размера. теперь я периодически у них покупаю товары, при чем не только себе)

Ответить
1 Ответ
Nata Lia
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@Peppi Вам просто повезло. Я так покупала же джинсовую куртку на англ.сайте - пришла большая

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите оригинальную одежду то советую вам вот этот магазин. Цены конечно не очень маленькие но зато и скидки большие. А качество одежды очень хорошо.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я всегда заказывают на размер больше.там вечно маломерят.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@Наталюшка Если Вы хотите иметь в своем гардеробе оригинальную, красивую и качественную одежду и обувь, советую заглянуть вот сюда/ Сразу скажу, что вещи здесь не из дешевых, но зато качество на высоте.

Ответить
Страница 3 / 5

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика