Хочу заказать одежд...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу заказать одежду в интернет:)

139 Записи
90 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
KaPuHo4ka
Записи: 450
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Очень очень интересно! Кто-нибудь может пробовал заказывать корейскую одежду?
Видела группу в контакте.. может кто-то что-то слышал?
Или может какое-то ателье посоветуете?
Хочу себе что-нибудь эксклюзивненькое

138 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Заказывала один раз, через группу вконтакте как раз (впоследствии нашла кучу сайтов корейских и китайских, где можно заказать самостоятельно, если разобраться с иероглифами). Ждала долго, из того что пришло, понравилось 30%. Остальное по качеству не устроило - раздала. Теперь заказываю вещи из США. При желании можно найти все что угодно и очень бюджетно. Если честно, то качество мне нравится намного больше. Один нюанс - есть просто огромное количество сайтов, но они не работают с Россией. Я пользуюсь услугами посредников -Пока довольна!

Ответить
1 Ответ
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@SugarMama заказывала через"контакт"себе 2 платья, дочке футболочку Hello Kity, все очень понравилось

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Привет, я заказывала 5 платьев сразу через интернет. Марка DressXs. Корейский стиль. Все пришло через 3 дня после оплаты. Оплатила через интернет. Там все размеры подписаны. Все подошло. спасибо сайту allshatilo....

Ответить
1 Ответ
a_klassika
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@allshatilo Все же лучше видеть наглядно что получится

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Я заказываю отечественный бренд Lamiavita ,у них есть интернет магазин.Большой выбор,себе там беру платья,юбки.блузки

Ответить
4 Ответов
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Olala81 одежда через интернет это как еда через интернет сам процесс становиться скучным и не интересным((( а ведь может еще и вещь не понравиться как сидит((

Ответить
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@atez Дык вот-вот, на картинках всегда все хорошо выглядит.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@julia_from_jul Я до недавнего времени практически все покупала в интернете, даже еду, но вот купить вещи все никак не решалась. А я ленивая, для меня лишний раз пойти за покупками - тяжелое испытание. Потом мне подруга посоветовала недорогой интернет-магазин, чтобы я просто попробовала. Теперь я счастливая обладательница платья и пальто, которые выглядят также, как на картинке и сидят на мне великолепно (может, это просто удачное совпадение, не знаю)!

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@julia_from_jul ага фотографы моеделей наберут луков наделают придеш в магаза говно говном!

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Сама всегда заказываю только в крупных интернет-магазинах, которые не первый год на рынке, больше всего, конечно, в Отто, мне нравится то, что в их каталоге всегда есть из чего выбрать, получаешь всегда именно то и именно тот размер, который заказывала, к тому же полезная функция "Личный стилист" на их сайте всегда к моим услугам.

Ответить
Л@риса
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Много раз заказывала) И из Кореи и Китая и США. Все доставляли. Иногда долго очень, но тем не менее. И с размерами ни разу не ошибалась: ни в платьях, ни в обуви) Могу посоветовать вконтакте у кого я заказывала)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

корейскую не пробовала, заказывала китайскую одежду вот на этом сайте directfashion . ru
проблем с заказом не возникло, получила квитанцию пошла оплатила в банке и все мне выслали посылку)
качество хорошее, все подошло по размеру, довольна! сейчас на лето себе заказала еще пару сарафанов, жду с нетерпением когда приедут посылки)

Ответить
Л@риса
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Я тоже много раз заказывала и через посредников, и через контакт, и напрямую с корейских, американских, китайских и российских сайтов.
В Китае качество в разы хуже.
В Корее нужно вымерять размеры до мм, чтобы платье было как раз. Хотя с обувью там вообще нет проблем, размеры всегда приходят точные.
Одежда из США приходит быстрее, но, как уже тут писали, не все работают с Россией. Кстати, подскажу один бренд, и если вы внимательно приглядитесь к коллекции, то заметите, что половина вещей оттуда висит на многих манекенах дорогих бутиков HotMiamyStyle - пользуйтесь на здоровье)
Если вам сложно разбираться в корейских иероглифах или проблемы с английским, тогда пропускайте сайт через гугл переводчик, и свободно читайте описание товаров на ломаном русском языке

Если боитесь делать заказ, но очень хочется, тогда оплачивайте его через систему ПайПал - она отслеживает куда ушли деньги, и если вам не вернули товар, тогда можно подать иск и вам сделают возврат денег.

Надеюсь, что смогла помочь вам) удачных покупок)

Ответить
4 Ответов
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@Л@риса Конечно, помогла теперь можно попробовать тоже что-нибудь заказать на лето)))

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@Л@риса Согласна по поводу качества Китая, но все же все зависит от поставщика, у меня знакомая заказывала какие то ну очень дешевые вещи, за копейки, у таких вещей и качество соответственное, запах не выветриваемый (напоминает трупный)
Я заказывала пару раз в Китае, но не самые дешевые вещи, размер не мой, всегда рукав короткий, мало или вообще вместо одной расцветки придет совершенно иная, которую никогда и носить не будешь.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Manzanka я заказывала много раз через интернет магазин: сумку, туфли. Недавно купила норковую шубу через им chinafurs, всё пришло вовремя недорого и хорошего качества. В любом случае всегда можно вернуть товар.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Л@риса я не соглашусь, что китайская и корейская одежда хуже. Чем ? уже много раз заказывала и всегда оставалась довольна. А с Америки мне привезли один раз такое г.. так что от магазина зависит. Я на yinnyang.ru китайскую и корейскую заказываю, мне нравится

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Доброго времени суток, вот я сам то редко одежду заказываю в интернет магазинах, а вот моя жена очень любит вот этот магазин, говорит надежный меня иногда уговаривает че нить заказать, может вам что нибудь понравится посмотрите

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 2

@EstebanSolari Доброго времени суток, вот я сам то редко одежду заказываю в интернет магазинах, а вот моя жена очень любит вот этот магазин, говорит надежный меня иногда уговаривает че нить заказать, может вам что нибудь понравится посмотрите вот

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Женская, мужская, детская одежда из Украины по низким ценам
Интернет магазин "Butterfly-One" представляет одежду ведущих фабрик Украины.
У нас широкий выбор качественной одежды для всей семьи:
Модная женская и мужская одежда, детский трикотаж, а также одежда для дома, шапки и аксессуары.
Также представлены эксклюзивные дизайнерские платья.
Прекрасное качество, достойный выбор, приятные цены.
В Россию отправляем Укрпочтой.

Ответить
cv1981
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Мне очень нравится интернет-магазин Арбуз.Здесь всегда можно купить интересную модель платья или блузки.Качество превосходное и цены приемлимые.Если нужно купить стильную вещь для какого то торжества и не только,всегда пользуюсь только этим магазином.

Ответить
svetoc
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Вот хороший интернет-магазин одежды - fashiontown.com.ua.
Качественные изделия, адекватные цены. С доставкой нет проблем.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@svetoc Я покупаю в замечательном интернет-магазине lamiavita.ru
Огромный выбор платьев оптом. Недорагая и очень качественная женская одежда

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 32

@qwest2000 А долго заказ идет?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@kate_lok 2-3 дня собирается заказ. Выставляем счёт, ждём оплаты и отправляем заказ (2 дня).
Далее сроки ТК. У разных ТК сроки доставки разные, но в среднем от 3 до 7 дней.

Ответить
 LLL
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 14

@qwest2000 если уж оптом брать тогда сюда, цены низкие, качество нормально. Можно свой магазин открывать , скидки на опт впечатляют. Вообще все дешевле в интернете, аренду платить не нужно, затрат меньше, процент ниже. Скоро все в интернет магазинах закупаться будут.

Ответить

Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я чаще всего заказываю в Англии или США, ростовка и размер мне всегда подходят. Только обувь не рискую, когда в магазине меришь трудно подобрать, а без примерки совсем не возможно мне кажется...

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я покупаю себе одежду через интернет уже давно, и самый лучший магазин это - morenoshop! самое лучшее сочетание цены и качества! Ещё ни разу не подвели. Я очень довольна!

Ответить
Страница 2 / 5

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика