Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Букмекерские конторы

23 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
44.8 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу попробовать зарабатывать с помощью ставок на спорт. Уже давно смотрю футбол, скажу что многие мои предположения по играм сбываются. Нашла букмекерскую контору марафон. Вот смущает то, что ее часто блокируют. Где вы делаете ставки? Реально ли выиграть?

22 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я ставлю очень давно и пользуюсь конторой фонбет, иногда 1хбет. Фонбетом пользуюсь давно, все нравится, но иногда событий на баскетбол больше на 1хбете, поэтому приходится ставить там . Но дело в том, что легкие деньги это хорошо. Главное вовремя остановиться.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@artem1985 Я выбираю надежность, именно поэтому ставлю на винлайне, потому что не боюсь продуться, ведь мне всегда вернут деньги, подробности тут

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@Michael2015 Стоит доверять свои деньги проверенным и надежным бк. И для каждого игрока понятие "золотой середины" свое. Для начала почитайте отзывы и посмотрите оценку в рейтинге бк https://stavki-v-sporte.ru/rejting-bukmekerov/nadezhnye-bukmekerskie-kontory-rejting-luchshih-bk/. Обычно рекомендуют, в качестве надежных, конторы с оценкой 5 или 4.

Ответить
Talisman you
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

С помощью ставок на спорт зарабатывать не нужно, не нужно питать иллюзии!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика