Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ставки на спорт через интернет порталы

31 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
11.3 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Ставки на спорт. Кто пользовался?

30 Ответов
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где-то я такое уже читал, только вот никак не вспомню, где именно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Obormot лично я делаю ставки букмекеров на чемпионат мира по хоккею в интернет портале там и коэффициенты матчей видно и рейтинг легальных бк россии, а также можно почитать бесплатные прогнозы от экспертов.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ставки на спорт лучше делать в проверенной букмекерской конторе, такой, как Melbet. Если выбирать, то только ту, которая имеет лицензию, иначе шансы на вывод средств минимальные и не факт, что вообще выплатят. С Мелбет я сотрудничаю давно, все устраивает.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Зарабатывайте реально! Люди. Лучше уже ставками заняться, я серьёзно! У меня друзья многие зарабатывают на ставках. Сама зарегистрировалась, вот тут мне прислали. И ещё есть видео-обзор:

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нет. Я ничего не слышал про эту контору. Я пользуюсь только проверенными источниками. Мой друг профессиональный каппер, который проводит сбор и анализ данных футбольных матчей за последний год. Я спросил у него совета и получил обратную связь о том, что самый классный ресурс для таких целей это . Конечно же все капперы свойственный ошибаться, но из 7 раз я упустил удачу единожды. Выводы делайте сами...

Ответить
Татьянка7
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Делаю через мобильную версию сайта ФонБет , зеркало мобильной версии полностью оптимизирована под популярные браузеры, и под мобильные телефон.

Ответить
Milen
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

1XСТАВКА https://betru.ru/1x-stavka-bukmekerskaya-kontora-tsupis/ букмекерская контора имеет ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт, самые свежие обзоры и отзывы. А еще они гарантируют новым игракам БОНУС!!! Легко можно ввести и вывести деньги)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@Milen Зарабатывать на ставках реально. Но не стоит относится к этому процессу, как к легкому заработку и думать, что можно мгновенно обогатиться. Если начинать с нуля, то советую приступить с выбора надежной бк. Есть конторы с лицензией и бк без паспорта https://top-football.ru/2018/12/top-3-bukmekerskih-kontor-bez-identifikacii-lichnosti.html. Легальные конторы контролируются государством и с выигрыша нужно будет платить налог. Ничего против ЦУПИС не имею, но платить 13% за то что рискуешь своими деньгами...По мне так сомнительное удовольствие. Каждый оценивает свои риски сам, и среди нелегальных достаточно честных и проверенных бк

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 4

@Пилот31 Всем привет! Хотел рассказать свою историю о заработке в интернете. Полгода назад втыкая в телевизор и ничего не делая, задумался о том, а почему бы не попробовать заработать в интернете! Включил комп, и начал искать все возможные пути... Облазил все что можно было, выжимал все по максимуму, и что-то пробовал... Доход был, но не очень. И вот на одном из форумов наткнулся на статью, мол переходите на сайт 1хбет, получите бонус при вводе промокода... Ну на ставках я никогда не играл, и подумал лажа полная... Ну а потом прикинул, а почему бы и нет! Слышал есть группы в телеграмме, где дают прогнозы на ставки. Ну в итоге нашел я такую группу, там было вроде 10 прогнозов, ну думаю давай попробую... Зашел на 1хбет через зеркало 1xBet, на сайте был промокод, ввел его при регистрации... пополнили счет на 5000 рублей, тут еще и бонус сверху капнул) Ну и поставил на все команды которые были в той группе! В итоге на следующий день проверяю счет, а там уже 17000... Я офигел) Ну и вот по сей день, зарабатываю на ставках) Правда прогнозы теперь в интернете ищу, и анализирую команды, а ставлю только на сайте https://1xboob.ru/, это типа 1xbet зеркало, и не надо впн заморачиваться! А так вообще пути заработка есть в интернете, только их искать надо и анализировать, а это один из тех путей который я нашел! Удачи всем!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика