Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свободное время

30 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
42.6 Тыс. Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Форумчане, чем вы любите заниматься в свободное время? Я вот недавно начал осваивать с сыном приставку, так она меня так затянула, что каждую неделю покупаю новые диски. На выходных с братом играли, пока сын был в гостях у бабушки Жена смеется надо мной, а я реально от этого удовольствие получаю, в моем то детстве не было ничего кроме Денди

29 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А я наоборот по Sege ностальгирую, со старшим сыном играла в молодости.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Мироненко Оля А я читать люблю, подскажите где прочесть в кратце Путешествие из Питера в Москву? Срочно!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Максим Максим Это просто шикарное прозведение, прочесть его можно на этом сайте я буквально на одном дыхании сделал это) Очень крутое!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Сергей Сергеев Раньше читать любила, но сейчас свободного времени очень мало

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А где вы узнаете последние новости в Госдуме?

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все последние новости в госдуме на сегодня я читаю на этом сайте) Они заменяют мне десятки других порталов, очень информативно, интересно и много-много нового!

Ответить

Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в свободное время люблю смотреть сериалы) Игры меня как-то не затягивают. Сейчас смотрю сериал Кемпинг Он только недавно начался, но уже очень интересно) Вообще люблю комедии

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Mooi Люблю смотреть , что-то научно-развлекательное!)

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Люблюдеревню Мне очень нравится читать или смотреть разных блогеров. Из последнего, нашел канал отца-одиночки, Хабл Бабл! Веселые шутки, отвлекает от проблем и дурных мыслей!)

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я свободное время посвящаю себе любимой: хожу на фитнес, на массаж, в бассейн. Вечером маски для лица делаю и гимнастику. На выходных обязательно что-то стряпаю, чтобы порадовать своего мужа. Иногда с подружками в караоке хожу, но это очень редко бывает, так как у них у всех дети, а мужья не хотят с ними водиться(

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 65

@Bubbe Gum Я в компьютерные игры играть не особо люблю, мне больше нравится смотреть кино и сериалы. Специально для этого я даже купила недорогую TV приставку Xiaomi Mi TV Box 4 (MDZ-21-AA) в фирменном магазине Румиком . Фильмов столько, что можно каждый день смотреть что-то новенькое. Всем рекомендую.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@AnnaMalysh Вот здесь находится подборка, только лучших и самое главное, проверенных временем - сайтов для заработка, без вложений.

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Свободное время надо с интересом проводить.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы вот планируем на 9 Мая на парад пойти. Собираемся приличной компанией. Может кто знает, где можно к этому дню транспарант бессмертный полк заказать?

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@KRISPINA Транспарант для Парада вещь просто незаменимая. Так, что вам будет гораздо практичнее сразу в Компанию Инари заглянуть. Тут транспарант Бессмертный полк можно по цене производителя заказать. Размеры в ассортименте у них есть любые.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика