Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самая запоминающаяся встреча НОВОГО ГОДА

35 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
28.6 Тыс. Просмотры
Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Предлагаю вам рассказать свою самую запоминающуюся встречу Нового Года. Я, например, однажды встречала НГ на борту сухогруза, в Тольятти, занесенные снегом, замороженные во льдах Было весело, особенно, когда бортовой (судовой - поправка Жеки-профессионала) (по-моему, его так называют, по-домашнему он домовой) очень сильно возмущался, что ему не налили В итоге, за 5 минут до боя курантов, ему налили стопочку горячительного, и мы вместе встретили НОВЫЙ ГОД!!!

34 Ответов
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

2001. 23 декабря родился сын Данила. 29 декабря его привезли домой. 31 декабря в 23-55 и далее слушал Путина, выжимая пелёнку. Дослушал, сделал глоток шампанского, пошёл дальше стирать.

Ответить
1 Ответ
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@palestinets Супер! Отличный НГ!!!

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

получилось так, что у меня каждый новый год случается какая-нибудь ж**а. В канун этого праздника у меня постоянно какие-то проблемы, и встреча самого нового года у меня связана только с негативными воспоминаниями. поэтому новый год у меня самый нелюбимый праздник.

Ответить
1 Ответ
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@DoLceGaRRy Сейчас соберу все свои "экстрасенсорные" способности и наколдую тебе САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ Новый Год!!!

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

поздно, Ж*** уже потихоньку подкрадывается...

Ответить
2 Ответов
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@DoLceGaRRy Если судьба поворачивается к вам Ж***ой, поимейте ее сами

Ответить
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@DoLceGaRRy А я просто люблю этот праздник больше всех других, поэтому каждый Новый год ловлю кайф...

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика