Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Досуг

36 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
20.2 Тыс. Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Народ. давайте делится кто и как коротает досуг. Чем полезным и бесполезным занимаетесь. У меня в приоритете чтение и сон))) Это в холодное время года, а летом весной стараюсь боле проводит на улице, гоняю на веле

35 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

в последнее время подсел на шашки в интернете, до двух ночи иногда засиживаюсь

Ответить
1 Ответ
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@SV1983 А меня как-то не цепляет

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Когда есть свободное время стараюсь посещать спорт зал, особенно коллективные занятия и бассейн, недавно меня поперло на бокс) Очень хороший вид спорта для удаления стресса) по лупил, что то или кого, то и легче становится ( бос у меня еще та заноза) Если, что сразу посоветую сайт где можно приобрести все необходимое для разных видов спорта, я себе часто, что то там заказываю и очень довольна выбором и ценой и самое главное качеством в этом интернет магазине.

Ответить
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Летом я тоже больше на улице а зимой люблю смотреть фильмы и сериалы, часто смотрю здесь

Ответить

Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Летом тоже стараюсь на улице время проводить) как и все

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зимой я тоже обожаю читать. Да и летом тоже) по возможности. Недавно прочла "Пиковая дама" А.С.Пушкина Сейчас как-то вообще на классику подсела. Много чего хочу прочесть. Что посоветуете из классики хорошего?

Ответить
Angelya
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Летом много времени провожу в огородике, ходим гулять с семьёй в парк. Если дома сижу или погода плохая, то вяжу или читаю. Если компания собирается, то в настольные игры играем, можем во дворе шашлычок пожарить))

Ответить
3 Ответов
Tanyushik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@Angelya А в какие игры играете?

Ответить
Angelya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@Tanyushik Чаще всего в мафию, карты, нарды, монополию. Хочется уже чего-то новенького, но ничего интересного на глаза не попадается.

Ответить
Tanyushik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@Angelya Посмотрите в магазине - у них очень большой выбор. Я там мужу в подарок покупала игру World of Tanks Rush, а просто, чтобы в компании развлечься брала "крокодила" и "воображарий". Сейчас ещё к квестам присматриваюсь - никак не могу определиться с выбором

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

обычно в дотку играю

Ответить

nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всегда по разному, стараюсь максимально с пользой вообще, не люблю лежать на диване перед телевизором, по этому это или спорт или же рыбалка, прогулка на велосипеде и т.д

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вот последние несколько лет полюбила декупаж, и вот кстати почти каждый вечер провожу за этим занятием! Не всегда конечно, есть и другие увлечения, но вот многое свободное время все таки посвящаю этому делу! Есть тут тоже такие же девушки как и я? Кстати вот если кому то будет интересно этим заняться,то можно материалы заказывать здесь - кто не знает других точек и мест, но если что я могу подробней рассказать))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Tau как провести выходной в Москве интересно7

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет) Конечно свободное время я провожу с друзьями, но еще открыла для себя то, как можно хорошо отдохнуть перед сном.
Это слушать колыбельные перед сном, это хороший способ быстро уснуть. Колыбельные нашла тут — https://dreamsong.ru/poet-nataliya-faustova-video.

Утром просыпаюсь с очень хорошим настроением, попробуйте, может и вам понравится.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика