Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Расскажите о своём хобби.

181 Записи
67 Пользователи
0 Нравится
45.9 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Интересно,кто чем увлекается?
Я-ничем серьёзным.

180 Ответов
Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

раньше была гитара..а теперь что-то очень давно её в руки не брала..

Ответить
13 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Лиса Алиса ничего себе! А хорошо играешь?
Люблю гитаристов(ок)!

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@ИТалиЯ неплохо)) года 4 ходила, занималась (не в музыкалку), потом около 2ух лет дома играла периодически, а сейчас очень редко в руки беру, некогда..

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Лиса Алиса У меня брат самоучка... и меня обещал научить, да с годами забыл совсем. Эх, тоже хочу научиться)))

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Natawkin так ты напоминай ему почаще!!! это не так сложно на самом деле)

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Лиса Алиса Сейчас смысла нет, мы живем в разных городах и не так часто видимся.

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Natawkin ну да, так тяжеловато будет... по самоучителю через интернет не хочешь попробовать?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Лиса Алиса И наверняка уже есть в инете виртуальные модели гитар!

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Мастер мне кажется, что в интернете уже есть ВСЁЁ

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Лиса Алиса Хотелось бы хотя бы по первой с живым человеком, хоть покажет, как держать и первые азы.

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Natawkin Я бы с удовольствием тебе помогла, но только вот с учёбой и работой времени ни на что не остаётся..(

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Лиса Алиса Понимаю... я сама на рабоет почти по 12 часов сижу

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Natawkin ой, ну 12 это вообще кошмар..

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Natawkin ой, ну 12 это вообще кошмар..

Ответить
NatahaM
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Я вишиваю бисером иконы, вяжу крючком. Но больше всего люблю готовить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@NatahaM Добрый день! Я тоже люблю вышивать бисером - это моё хобби с детства, сейчас начала пробовать вышивать бисером иконы, как и вы, вроде бы неплохо получается, бисер покупаю здесь -  и прочую фурнитуру. Готовить я тоже люблю, но вышивать больше))

Ответить
Jilera
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Со слоном дома всегда проблема - как поставить...?
Хоботом к соседям - умопомрачительно,
хоботом к себе - затратно...

Ответить

Jilera
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

А меня один знакомый «спровоцировал» на прозу. Оказалось очень интересно пытать себя на этом поприще...

Ответить
1 Ответ
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Jilera Я, когда в школе училась, стихи писала, а сейчас ограничилась рукоделием. Вышитые иконы продаю, получается неплохая прибыль.

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Я фотографировать люблю. Пока только учусь и экспериментирую, но иногда получаются неплохие кадры.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Дорогие нижегородцы, если вы талантливые, яркие, интересные и хотите, чтобы о вас узнал весь Нижний Новгород, то скорее пишите нам!)
Также если вы знаете что-то интересное или у вас есть друзья, о которых должны узнать все,то обязательно поделитесь с нами!) Присылайте свои письма на

и в ближайшее время съемочная группа телеканала "Домашний" будет у вас)
Друзья, не стесняйтесь)) пишите) Нам очень нужны интересные люди. Как пример, видео)) Один из таких людей)

простите, что не совсем в той теме пишу..никак не разберусь пока))

Ответить
N@tasha
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

А я вот с друзьями люблю ходить на всякие наши Нижегородские веселые флеш-мобы!!! например, скоро пройдет Самый Массой Поцелуй - . Думаю будет весело, так что приходите=)

Ответить
1 Ответ
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@N@tasha а где еще можно подобные интересные мероприятия найти?)молодежи много на флешмобах бывает?

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я увлекаюсь ночной съемкой дорог. Могу часами сидеть и делать волшебные снимки. С детства занимаюсь фотографией, и считаю себя довольно опытным мастером. А новичкам могу посоветовать почитать полезные ресурсы, например .

Ответить
Sanderlei
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я увлекаюсь скрапбукингом. Сама оформляю детские альбомы, открытки. Еще люблю фотографировать.

Ответить
Zorik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже занимаюсь скрапбукингом, считаю что это очень увлекательное хобби. Можно украсить любой подарок и приподнести с сюрпризом. Это весьма оригинально!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Zorik Мне скрапбукинг тоже очень нравится!

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Трудно будет поверить, но скрапбукинг мне очень нравится! Часто делаю подарки ручной работы для друзей и близких.
Совсем недавно был новый год, я подарила всем родственникам по небольшому альбому, который оформила в технике скрапбукинг.
Что касается магазинов, в которых заказываю материалы для скрапбукинга, чаще всего покупаю в недорогие товары с доставкой всего за 180 рублей.
В ближайшее время планирую начать готовиться к 14 февраля и 23 февраля, буду делать открыточки любимому!

Ответить

Самира1985
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Моя история весьма распространена. Мое хобби переросло в основной источник заработка. С детства очень люблю шить вязать. Всю свою сознательную жизнь этим занималась. В начале для удовольствия, теперь еще и для денег. Шью различную одежду для детей и взрослых, включая верхнюю ( исключение не работаю с мехом и кожей). Вяжу на спицах и крючком на заказ, все начиная от купальников и заканчивая пальто. Есть рабочий инстаграм, где представлены мои работы, кому интересно могу скинуть ссылку. Стоимость услуг по запросу в личные сообщения. Так же в качестве оплаты рассматриваю бартер . Только через сайт Всепобартеру. Кому интересно пишите, все контакты предоставлю, в случае необходимости проконсультирую

Ответить
Jilera
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Моё хобби, которое нет-нет да принесёт пару копеек - ретушь старых чёрно-белых фотографий...

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика