Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Расскажите о своём хобби.

181 Записи
67 Пользователи
0 Нравится
45.9 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Интересно,кто чем увлекается?
Я-ничем серьёзным.

180 Ответов
semenovski
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Увлекаюсь страйкболом - причем не так давно приобрел себе свою первую личную винтовку ИЖ в магазине. Это моя гордость и моя очередная любовь! Я так давно о ней мечтал, и вот теперь осуществил свою давнюю мечту.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Антиквариат, коллекционирование, музыка (рояль и гитара), спорт:боулинг, бильярд, футбол, it: программирование и дизайн. Всегда любил развиваться и разбираться в чм то интересном)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@coinsmania бисером вышиваю)

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ребята, начал недавно заниматся видео редактированием. После обучения задался вопросом какую программу лучше всего выбрать. Наткнулся на рейтинг таких программ Что скажете? Кто какими пользуется и почему?

Ответить

Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Рыбаки отзовись, может завалялась у кого шпуля на катушку риоби 4000, моя треснула, не найду нигде.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@volodia Да риоби не такие уж и дорогие катушки купи новую и не парься, понимаю если бы дайва была бы, тогда жалко, а дешевые смысла нет ремонтировать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 26

@manoninvitaly Вообще то продают запасные шпули в магазинах по рыбалке, на спиннинглайне спроси, здесь поищи запасные шпули есть, вроде и на риоби тоже были

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Очень люблю все новое(касается денег,бытовухи и спорта)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Keksylik Я люблю рыбачить и участвовать в различных турнирах и соревнованиях , за последними новостями слежу на рыболовном форуме.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Тоже себе сидел, не увлекался ничем, днем работа, вечером комп, снаала думал в качалку пойти, потом увидел на странице друга танцы, решил попробовать. Уже 4 года в них и не отпускает

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Atlas я тоже люблю танцы, песни, ну вот никак применить не могла, ну прозанималась 10 лет, а толку, а потом с подругой решили сходить в театр, купили билеты на балет https:// и я поняла, что мне больше нравится смотреть, так теперь уже 2 года как с удовольствием посещаю театр, особенно люблю балет, и мюзиклы.

Ответить
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже ничем серьезным, люблю временами видео разные смотреть и фильмы здесь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@grab1 Я очень люблю возиться с цветами, летом на даче, в остальное время дома выращиваю всякие интересные и редкие виды. Кстати, кто увлекается этим делом, могу подсказать классный журнал у них много интересного по поводу правильного ухода за растениями и многое другое для женщин.

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я очень люблю шить, безумно нравится сам процесс превращения ровного куска ткани, во что-то модное и красиво. Муж даже ругает, я как зайду на свой любимый сайт с тканями так половины зарплаты сразу нет, а потом то и дело что крою и шью, жаде кушать готовить не хочу, так порой увлекаюсь)

Ответить
Gane
Записи: 16
 Gane
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я за спорт в свободное время!Люблю тяжелую атлетику и все силовые виды спорта!Вот приходишь дождливой осенью в качалочку....................

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Gane я поиском металлических вещей занимаюсь в свободное время
Хочу сказать, что в магазине Мир магнитов довольно таки хороший выбор магнитов по приемлемым ценам. Я покупал до этого магнит в другом магазине, так за магнит выложил на пару сотен дороже. Здесь же цена отличная на магниты.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в свободное время люблю делать поделки из бумаги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@tascha56 Я Покетбук не выпускаю из рук - обожаю читать. Так что вся моя библиотека всегда со мной)

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На какое-то серьезное хобби у меня не хватает времени, а вот очень люблю, каждый вечер провожу за этим занятием.

Ответить

Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика