Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А вы смотрите сериалы?

98 Записи
75 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
Л@риса
Записи: 70
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Я заболела этой болезнью 9 месяцев назад, посмотрев пару серий Доктора Хауса я поняла, что теперь мы с ним дружны как минимум на пару месяцев!! После него я просмотрела все сезоны отчаянных домохозяек, вместе с четырьмя красотками переживала развод, несчастную любовь, болезнь рака, воспитание детей и прочее. Затем, буквально за месяц я просмотрела все серии "Сверхестественного" (а там 7 сезонов, по 25 серий в каждом и каждая серия по 40 минут!!!!!!!!!!!!!), следующий "Секс в большом городе", "Клуб", "Дневники Вампиров" и теперь "Холм одного дерева", начинаю смотреть четвертый сезон! Скажите, у МЕНЯ БОЛЕЗНЬ,ДА????
С одной стороны - это очень удобно, серия идет сорок минут и ее очень удобно смотреть перед сном, потому что она не отнимает слишком много времени. С другой стороны - из-за закрученного сюжета, хочется смотреть все больше и больше серий сразу!! Порой я могу потратить целое воскресенье на сериал и всегда расстраиваюсь, когда он заканчивается, ведь за это время так привыкаешь к героям(((

А еще, я заметила, что плюс сериалов в том, что легче переживать чужие беды, чем свои. Так получается, что в своих неприятностях я сохраняю предельное спокойствие! В то время как могу рыдать над расставшейся парочкой или смертью одного из героев.

Что вы думаете по этому?

И еще, если вы такие же любители сериалов, то может посоветуете что еще посмотреть ?

97 Ответов
Argo
Записи: 4
 Argo
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Обожаю сериал Готэм, новые серии которого смотрю тут хоть что-то уж точно у ДС получилось, особенно среди сериалов. Интересно смотреть даже не из-за молодого Бэтмена, он выступает как второстепенный герой и все внимание уделено совершенно иным людям. Того же Гордона можно узнать получше, а злодеи здесь на любой вкус и цвет, многих даже не знал ранее.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Касл смотрела после Дневников вампира, дневники мне понравились в разы больше, могу ив ам порекомендовать если вы их еще не успели посмотреть, думаю сейчас про сериал забыли, хотя всего пять лет назад по главному герою красавчику йену, сыгравшему плохого парня, вампира, с ума сходили все школьницы и студентки. Я начала смотреть сериал от скуки, когда была беременна и располагала кучей свободного времени.
Мне нравилось наблюдать просто красивые картинки, сериал по сути сказка и актеры все как на подбор модельной Внешности, особенно парни, где их только нашли, особенно порадовали оборотни, самый старший оборотень, дядя молоденького сына мэре, в реале муж леди гаги кстати, как-то прочла в журнале об этом, так что потом даже появилось желание сериал пересмотреть.
Первый сезон интересен тем, что нас знакомят со всеми, с характером каждого героя, кто из себя что представляет. С серии 10 начинается трэш, кое-кто узнает, что в реальной жизни есть вампиры, про то, что на самом деле главная героиня удочеренная, родителям не родная. начинаются поиски матери. Но главная линия, конечно, вампиры, оборотни, ведьмы и их отношения между собой.
Когда появляется старинная подружка Кэтрин, становится еще жарче, первый сезон заканчивается феерично, а второй начинается с разу с того, что просыпаются древние, которым главное подчинить весь город, а главному древнему хочется создать армию, что-то среднее между вампиром и оборотнем, короче сюжет интерсный.
Ну и как ягодка на торте. Елена, как оказалось, ветреная штучка, променяла одного красавчика брата на другого и бровью не повела. А Стэфан страдает как может.
Сериал может показаться слегка поверхностным, подростковым, но взрослым сентиментальным тетям иногда тоже такое хочется посмотреть почему бы и нет, если есть время и возможность дать голове и мыслям отдохнуть на красивых лицах.
так что сериал могу рекомендовать, он не претендует на пальму фестиваля в Каннах, к тому же пару лет назад сняли последний сезон уже. Но посмотреть вполне можно.

Ответить
1 Ответ
Galantis
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@kovtunalyonoc Большой куш. Отличный сериал, очень схож с одноименным фильмом, но намного интереснее как по мне, не пошло, динамично и весь пропитан духом криминала)Скучно точно не будет, смотрится на одном дыхании, все 10 серий пролетают незаметно, после остаются только положительные эмоции. Попробуйте на досуге, стоящий сериал! Посмотреть тут можете:

Ответить
ArsenyPetrovic
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Обожаю сериал Миллиарды Настолько остросюжетной, интригующей истории вообще не ожидал увидеть в формате сериала. Актерский состав поражает наличием крутых и талантливых актеров. Вообщем проект действительно крутой и продолжает держаться на высоте в плане качества продукта.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А кое-что легенькое типа никто не смотрит что-ли? Ну интересный же сериал, лично мне очень нравится, могу порекомендовать, когда уставшая с работы приходишь, то хочется понаблюдать за симпатичными лицами, главный герой вообще очаровашка, так что могу однозначно вам порекомендовать, если нечего посмотреть после работы.

Ответить
Agandaur
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, еще рано судить о сериале У прошлого в долгу в полной мере, ведь далеко не все эпизоды успели появиться в сети. Но то, что уже успел увидеть мне безумно понравилось. Даже не ожидал такого качества сюжета и проработки в простом драматическом проекте.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю вам стоит посмотреть сериал Ольга, смотрю я его на этом сайте отличный вариант сайта на котором вы сможете смотреть сериал и не думать о качестве а также о том, что надо заплатить за этот сериал чтобы его просмотреть. Лично я смотрел сериал Ольга с большим инетресом. Самое интересное то, что в основном на себя берет сцены главная актриса, она сериал превращает в комедию. Я думаю вам стоит посмотреть этот сериал и тогда вы поймете сюжет и все остальное.

Ответить
3 Ответов
Улыбочка
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@imperator7 Мне тоже понравился этот сериал.

Ответить
antina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Улыбочка Я вообще люблю смотреть сериалы на одном сайте было конечно раньше, что смотрела и там и тут, находила просто через интернет нужный сериал. А потом уже обнаружила, что все сериалы есть в топ сериале. То даже в закладки закинула, что бы смотреть. Сейчас вот как раз думаю, какой бы новенький сериальчик юморной просмотреть. Что бы посоветовали?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 44

@antina А я смотрю только зарубежные сериалы)
Особенно новинки люблю смотреть.
Понравился новый сериал Сирена
Очень интересный)

Ответить
Marianka
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А я в последнее время пристрастилась к сериалам. Хочется посмотреть какие-нибудь триллеры про подростков, школу. Посоветуйте что-нибудь интересное

Ответить
1 Ответ
Марина26
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Marianka Советую посмотреть сериал "Ривердэйл" Отличный интригующий триллер для молодёжи!

Ответить

Еженька
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Нашла сборник всяких сериалов в основном мелодрам

там есть и белорусские и наши...
Всеи на простую бытовую тему
смотрю и отдыхаю...

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую к просмотру в кругу всей семьи замечательную подборку свежих кино-новинок мирового кинопроката!

Ответить
Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика