Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А вы смотрите сериалы?

98 Записи
75 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
Л@риса
Записи: 70
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Я заболела этой болезнью 9 месяцев назад, посмотрев пару серий Доктора Хауса я поняла, что теперь мы с ним дружны как минимум на пару месяцев!! После него я просмотрела все сезоны отчаянных домохозяек, вместе с четырьмя красотками переживала развод, несчастную любовь, болезнь рака, воспитание детей и прочее. Затем, буквально за месяц я просмотрела все серии "Сверхестественного" (а там 7 сезонов, по 25 серий в каждом и каждая серия по 40 минут!!!!!!!!!!!!!), следующий "Секс в большом городе", "Клуб", "Дневники Вампиров" и теперь "Холм одного дерева", начинаю смотреть четвертый сезон! Скажите, у МЕНЯ БОЛЕЗНЬ,ДА????
С одной стороны - это очень удобно, серия идет сорок минут и ее очень удобно смотреть перед сном, потому что она не отнимает слишком много времени. С другой стороны - из-за закрученного сюжета, хочется смотреть все больше и больше серий сразу!! Порой я могу потратить целое воскресенье на сериал и всегда расстраиваюсь, когда он заканчивается, ведь за это время так привыкаешь к героям(((

А еще, я заметила, что плюс сериалов в том, что легче переживать чужие беды, чем свои. Так получается, что в своих неприятностях я сохраняю предельное спокойствие! В то время как могу рыдать над расставшейся парочкой или смертью одного из героев.

Что вы думаете по этому?

И еще, если вы такие же любители сериалов, то может посоветуете что еще посмотреть ?

97 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Сериалы моя слабость! Обычно смотрю сезонами и подсаживаю на них много своих друзей и коллег, все время удивляются, откуда я беру столько классных и увлекательных фильмов)) Сейчас смотрю Гражданский брак и Обещание - очень нравятся))

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне тоже, честно говоря, нравятся сериалы, особенно отечественные. Наконец то начали снимать интересное кино, которое и посмотреть то не стыдно. Очень понравился сериал "Должок" 2017 года, тем кто еще не смотрел искренне рекомендую захватывающий сюжет, масса смешных сцен, смотришь и оторваться нельзя.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Начали с женой смотреть "Побег из тюрьмы",уже на средине второго сезона,даже не представляю, о чем можно снимать в 5 сезоне..

Ответить

Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

просматриваю много сериалов разно тематики, понравился этот сайт здесь огромное их количество

Ответить
MIA95
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Практически все свое свободное время смотрю сериалы онлайн и недавно натолкнулась здесь на лучший документальный материал о музыке, как я считаю – сериал Студия звукозаписи. У многих музыкантов на пути их развития время от времени начинают появляться некоторые вопросы: А как было раньше? Как были написаны произведения моих любимых исполнителей? Как и с чем они работали? С какими преградами они сталкивались? Каким в принципе был процесс написания музыки в то время? И вот специально для таких людей был создан этот сериал. Сокровищница для музыкантов и юных продюсеров. Честные и искренние разговоры о больных темах того времени. Здесь затронуты самые главные моменты в истории музыкального производства, в чётком и хронологическом порядке. И я думаю, что этот мини-сериал обязательно поможет людям ознакомиться и научит лучше понимать это искусство.

Ответить
Rossa
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Главным проектом НТВ был заслуженно объявлен сериал Хождение по мукам, новые серии которого смотрю тут По-моему, он захватывающий и жизненный, по-настоящему интересная и качественная экранизация, что в наше время считается великой редкостью. Очень понравилось и видение режиссером сюжета и прорисовка персонажей.

Ответить
Blanchett
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Российская телеафиша давно популярна своими однотипными детективами. Мне очень нравится данный жанр, но была немного разочарована предлагаемым однообразием, пока не появился сериал Второе дыхание Он безумно увлекательный и интригующий. Поражаюсь персонажу, не теряющему самообладание и продолжающему оставаться крутым сыщиком.

Ответить

ArmitageHux
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Никогда особо не верил, что из крутого и всеми любимого фильма можно сделать достойный ремейк. Изменил свое мнение только, когда случайно натолкнулся на сериал Смертельное оружие, смотрю который тут Новинка оказалась не менее увлекательной, а сюжет уже несколько преобразился и превратился в совершенно отдельное творение, связанное с оригиналом лишь названием и именами героев.

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

игру престолов... не смотрю

Ответить
Batikoff
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Безумно рад тому факту, что супергеройские телепроекты увеличивают свою популярность и количество. Зритель получает возможность выбирать между значительным количеством, а режиссеров это подстегивает создавать высоко качественные проекты. Но среди широкого перечня, мне более нравится старенький сериал Стрела который продолжает радовать и удивлять.

Ответить
Keaneo
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Обожаю криминальные драмы и боевики. Если выбирать среди относительно стареньких сериалов, могу точно выделить Прикуп Том Харди в главной роли, да еще и в увлекательном и захватывающем сюжете. Остросюжетная история с нарастающей интригой и вовсе неожиданным финалом.

Ответить

Ciri
Записи: 33
 Ciri
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень нравится сериал Ходячие мертвецы - что ни серия, то эпическая заруба с толпами огалтелых зомби, которые нет-нет, да и сожрут кого-нибудь из центральных персонажей повествования, поэтому переживать приходится практически за всех главных героев.

Ответить
2 Ответов
annagubanova
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Ciri Мне, честно говоря, нравятся , особенно - Доктор Котов (2018) -

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@annagubanova А у меня сериали в последнее время занимают почетное место, иногда чтобы разобраться в какой-то теме, достаточно подобрать хороший сериал где сюжет завязан на интересующей теме, это как книга - прочитал и понял, только увлекательней и интересней. Очень удобный сервис подбираю на нем.

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да смотрю и довольно часто, на есть много хороших сериалов которые большие популярные сайты упускают и не выгружают, есть много хороших фильмов которые нашел на сайте и их я еще не видел.

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика