Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А вы смотрите сериалы?

98 Записи
75 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
Л@риса
Записи: 70
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Я заболела этой болезнью 9 месяцев назад, посмотрев пару серий Доктора Хауса я поняла, что теперь мы с ним дружны как минимум на пару месяцев!! После него я просмотрела все сезоны отчаянных домохозяек, вместе с четырьмя красотками переживала развод, несчастную любовь, болезнь рака, воспитание детей и прочее. Затем, буквально за месяц я просмотрела все серии "Сверхестественного" (а там 7 сезонов, по 25 серий в каждом и каждая серия по 40 минут!!!!!!!!!!!!!), следующий "Секс в большом городе", "Клуб", "Дневники Вампиров" и теперь "Холм одного дерева", начинаю смотреть четвертый сезон! Скажите, у МЕНЯ БОЛЕЗНЬ,ДА????
С одной стороны - это очень удобно, серия идет сорок минут и ее очень удобно смотреть перед сном, потому что она не отнимает слишком много времени. С другой стороны - из-за закрученного сюжета, хочется смотреть все больше и больше серий сразу!! Порой я могу потратить целое воскресенье на сериал и всегда расстраиваюсь, когда он заканчивается, ведь за это время так привыкаешь к героям(((

А еще, я заметила, что плюс сериалов в том, что легче переживать чужие беды, чем свои. Так получается, что в своих неприятностях я сохраняю предельное спокойствие! В то время как могу рыдать над расставшейся парочкой или смертью одного из героев.

Что вы думаете по этому?

И еще, если вы такие же любители сериалов, то может посоветуете что еще посмотреть ?

97 Ответов
MaxPronin
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Все таки больше всего сериалов, как ни крути, атм всегда смотрю)

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@MaxPronin Я по кино больше, посмотрел недавно новый фильм с бредли куппером - очень рекомендую всем.

Ответить
MaxPronin
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@dreamer41 Я тоже больше кино смотрю)) И обычно все новинки есть)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@MaxPronin Согласен , лучше посмотреть хороший фильм . Не знаете что посмотреть? Посмотрите Начало - отличный вариант , как по мне.

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@dreamer41 Отличный фильм.

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@MaxPronin не плохой ресурс)

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@MaxPronin Сейчас полно хороших ресурсов))

Ответить
Катти1
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я смотрю сериалы давно и с удовольствием. Сейчас наслаждаюсь Игрой престолов. Хоть я и не любитель этого жанра, но сериал просто великолепный, его стоит посмотреть.

Ответить
2 Ответов
MaxPronin
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Катти1 Необычное отечественное кино

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@MaxPronin Что-то странное

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

У нас представлены лучшие сериалы 2016

Ответить

DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас очень много хороших сериалов. Просто на все не хватает времени

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сериалы смотрю и причём с большим удовольствием. Стараюсь не пропускать захватывающих новинок. Очень нравится фильм "Господа-товарищи". Это исторический детектив времён революции. Очень интересно наблюдать как два абсолютно разных человека пытаются делать одно дело

Ответить
5 Ответов
krockaciyu
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@TIN@ А мне очень нравится сериалы «Ходячие мертвецы» и «Сверхъестественное». Выходы серий этих сериалов я жду как манны небесной и ни одной серии не пропускаю.

Ответить
MaxPronin
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@krockaciyu Отличные сериалы, самому нравятся

Ответить
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@MaxPronin Я смотрю новые серии Физрука

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Tuse я вообще смотрю свой любимый сериал Игра Престолов на бигсинема - это самый крутой сайтик)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@bigcinemat Я сейчас здесь наш комедийный сериал «Как я стал русским» смотрю, легкий, смешной, как раз для того, чтобы вечером на диване перед телевизором отдохнуть.

Ответить
LindaMir
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я игру престолов смотрю. Но последний сезон не нравится - скучный какой-то.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@LindaMir Люблю комедийные сериалы смотреть, сейчас смотрю один из таких, называется Беглые родственники, легкий юморной, актерский состав неплохой, особенно Жигунов нравится.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я смотрю, где одна серия, один сюжет, не люблю это мыло бесконечное.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@manoninvitaly Мне тоже нравятся сериалы, в которых сюжет не меняется от серии в серию. В основном, смотрю сериалы. Но это выбор индивидуальный..

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Обожаю сериалы, в последние годы смотрю все отечественные сериалы. Из нового что жду сериал Ольга его по тв будут показывать с сентября а на этом сайте уже есть все серии онлайн. Наслаждайтесь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@notnna Сериалы в отличном качестве постоянно смотрю только тут! Хватит уже думать, что без рекламы нельзя смотреть качественное кино

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Мне очень нравится сериал Великолепный век, сюжет просто бомба!

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я люблю смотреть новые сериалы многошоу там большой выбор сериалов европейских азиатских русских

Ответить
1 Ответ
clim
 clim
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@samatmvp Всем привет! Мне очень нравится смотреть комедийную телевизионную программу Comedy Woman, она всегда подымает настроение даже в самые угрюмые дни. В весёлый коллектив это телешоу входят только женщины, такое себе женское кабаре. Их шутки затрагивают всё, что нас окружает, не забывают пошутить о себе любимых.Comedy Woman новый сезон выпуск 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на сайте

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Очень нравится "Однажды в сказке".

Ответить

Sanderlei
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Недавно "Мажор"2 посмотрела. неплохой сериальчик. Все есть: любовь, драма, интрига, стрелялки.

Ответить
2 Ответов
Viktoriya456
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Sanderlei А этот смотрела мне тоже очень нравится, отдыхающий,чтобы можно было расслабиться после рабочего дня и отдохнуть. Я уже даже не один раз глянула

Ответить
olya_somova
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Sanderlei Отличный сериал! Недавно посмотрела, уже жду продолжения

Ответить
AnnaVera
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

"Игра престолов" - мой любимый сериал.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@AnnaVera Привет! Мне больше всего нравится смотреть телевизионную программу Дом 2, стараюсь не пропускать не одного свежего выпуска, и внимательно следить за всеми новостями. Одной из самых шокирующих новостей последних дней стало то, что Евгений Кузин и Александра Артемова победили в конкурсе Свадьба на миллион. Более подробно можете об этом узнать из источника

Ответить
Страница 2 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика