Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Работа

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Кто как справляется с многозадачностью на работе ? У меня очень много задач на работе , не успеваю ничего выполнить. Очень нужна ваша помощь!

8 Ответов
hesus2019
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Ну вообще я делегирую все своим подопечным. Все мелкие задачи, а большие, которые наиболее весомые я решаю сам. Но все равно, когда много встреч, то понятно, что нужно как-то все в голове держать. Я скачал себе недавно приложение тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Вот это отличный помощник. Попробуйте тоже!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@hesus2019 Студентам бывает очень тяжело и не поработаешь потому что учеба и денег постоянно нет, но если найти хорошую работу, то можно даже просто купить готовый диплом, а обучаться самому по каким-то онлайн курсам и не переживать, что вы за учебу не заплатили. Подробности о дипломе на

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@kiroman ghbdtn dfv dctv

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что ключом к рациональному распределению своих сил является правильный отдых. Если вы не отдыхаете в положенной мере, то можете забыть о нормальном рабочем дне. Мой вам совет, зайдите на , посмотрите, когда у вас будет по закону ближайший выходной и возьмите отпуск, либо просто съездите куда то отдохнуть, хотя бы на день. Делайте так, как можно чаще Это принесет плоды.

Ответить
Kir5
Записи: 4
 Kir5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Смотрел заработок в интернете без вложений и нашел сайт где реально можно зарабатывать на репостах и текстах. Попробовал как это Это подойдет тем кто имеет два часа свободного времени в день. Посмотрите от $50 до $300 в месяц. Это сможет любой новичок.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Kir5 можете попробовать работу в компании

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@walexia98 Советую актуальный сайт особенно студентам пригодится, там можно заказать готовые работы.

Ответить

ДОННИК
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А зачем вам работать, если можно играть и бабосы получать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика