Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подскажите сайт для торговли валютами

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
46.8 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Подскажите, хороший и удобный сайт для торговли валютами. Собираюсь поменять брокера, а то он уже достал своими правилами. Не хочу наобум выбирать площадку, так что хотелось бы посмотреть и проверить ваши варианты.

2 Ответов
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ненавижу жирных брокеров. Когда я начинал заниматься торговлей на форексе, то ещё слабо разбирался в этом вопросе. Думал, что условия на всех площадках похожи, но оказалось я полгода терял часть своей прибыли. Хорошо что умные люди посоветовали мне нормальный портал. Посмотри [ссылка скрыта по причине бана], которые направленны на развитие трейдеров. Жаль, что я так поздно узнал об этом.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я понимаю вас прекрасно, сама перебрала несколько брокеров, пока не нашла этот Больше всего меня привлекли выгодные условие, и отсутствие навязчивых менеджеров. Я имела опыт, когда мне звонили, и заставляли делать непонятные мне сделки, решила, что больше такого не позволю. Поэтому мне психологически комфортно работать на площадке этого брокера, он лучший в своей сфере, регистрируйтесь, торгуйте, и сами поймете.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика