Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Типография

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
20.5 Тыс. Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

где посоветуете заказать печать листовок?

6 Ответов
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне нужны были качественные, красивые листовки,обратилась в типографию "МояБумажка&quot выполнили заказ качественно и быстро,довольна на 100%, рекомендую) по ссылке [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можете найти информацию про интересующую вас услугу, цена, размеры, все там)

Ответить
1 Ответ
Dgina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@MsAlina А этикетки, наклейки, кто может напечатать, подскажите!

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Без листовок сейчас никак, тем более в Москве очень легко это сделать, потому что там есть очень много хороших типографий, но я лично пользуюсь только проверенной, а именно Первый раз когда обращались, очень долго решались, так как бюджет был ограниченный и не хотелось прогореть, но по итогу не пожалела, что обратилась в к ним. Листовки получились очень хорошие, скоро буду заказывать еще одну партию, так как прошлая уже закончилась почти.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я уже несколько лет вот в этой типографии постоянный клиент. Начали мы с ними сотрудничать, когда мне нужно было разработать дизайн полиграфии. В несколько контор обращалась для этого. Но ни одна не смога учесть все мои пожелание и сделать именно то, что мне хотелось. А дизайнеры в этой фирме легко справились с задачей и сделали все на высшем уровне. Вот после этого я и обращаюсь только ним. За все время ни разу не подвели - ни по срокам, ни по качеству.

Ответить
2 Ответов
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Lena788 Сейчас услуга типографии многим нужна, особенно если Вы сами, что-то производите !
Все зависит от того, что Вам нужно напечатать и в каком Вы городе живете!
Я сам из Питера, если Вам у нас в городе она нужна, что-бы Вам изготовили, стикеры, этикетки, наклейки, могу такую посоветовать, в курсе дела!
Смотрите, есть такая компания - "Алайте-СПБ" , наша фирма уже несколько раз у них заказывала большие партии наклеек, этикеток, стикеров, все отлично , проблем не было.
Вот их сайт Цена, лучше и не найдете , качество, что надо, а это главное, когда заказ на большую партию, согласитесь!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@Odin123 Полностью согласна с выше сказанным, ведь это правда, если мы куда то обращаемся то будем потом заказывать только у них. Ну если нас хорошо обслужат, конечно же. Вот и я для себя выбрала где буду делать печать проектов https://mprinter.ru/pechat-proektov. Отличные ребята, которые вам помогут.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика