Украсить банкетный ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украсить банкетный зал

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.5 Тыс. Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мы с женой долго готовились к нашей свадьбе и даже мелочи , такие как фотоальбом и прочее выбирали очень долго. Но самое главное в том , что у нас вообще отлично получилось - это конечно же украшение банкетного зала с помощью флористов из компании Цветочный Лес [ссылка скрыта по причине бана] в г. Москве , которые сделали все идеально и зал получился желто-розовых тонах , которые четко сочетались и сделали зал просто сказочным.

6 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Флористы это хорошо. Но я считаю, что украшение зала, как и другие детали проведения праздника, нужно организовывать в тандеме с вашим ведущим. Очень хорошо получается, когда все гармонично, и декорации, и музыка, и стиль. Есть несколько примеров, когда ведущий имеет свою команду, которые могут полностью обеспечить организацию настоящего торжества [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
alexmor85
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@Ans1210
Для кого как Я вот, к примеру, решила сама взяться за организацию своей свадьбы. Что касается выбора ведущего, особого труда не составило. Сама свадьба была в классическом стиле. А вот все свадебные аксессуары для торжества и банкета я заказывала здесь . Кстати, очень удобный сайт. Помимо того, что здесь есть практически весь ассортимент для свадьбы, также можно сделать индивидуальный заказ ручной работы. В качестве примера, хотелось бы показать вот такие оригинальные бокалы и украшение на шампанское, которые я заказала:

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@Ans1210 Конечно хорошо - нанять профессионалов для оформления зала, но у них ведь цены не маленькие. У меня была свадьба летом, я украшала зал своими руками - шариками в бело-фиолетовых тонах, потому что у меня букет был с белыми розами и фиолетовой эустомой, также у меня на платье была фиолетовая лента, поэтому и зал был в таких тонах. Вот, кстати, как раз нашла интересную статью на эту тему .

Ответить
flimmy
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Чтобы свадьба запомнилась, нужно постараться украсить это мероприятие) цветы, ими можно оформить банкетный зал и зал бракосочетаний. Воздушные шары создадут позитивное настроение всем присутствующим. Букет невесты играет важную роль, поэтому он должен быть подобран к свадебному платью невесты.

Ответить
Simillar
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Красиво! Мы организовывали всё чере ивент агентство результатами жена осталась очень доволльна!...а это ведь самое главное

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы украшали шарами, заказывали на сайте с доставкой, оформили все супер еще и скидку дали)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика