Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Девочки, а как вы выбираете одежду, различные элементы и аксессуары?

48 Записи
38 Пользователи
0 Нравится
7,049 Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Чаще от мелкого к крупному или от крупного к мелкому?!

Сейчас поясню.
От крупного к мелкому: это купили, например, платье, а потом под него подбираете туфли, украшения.
От мелкого к крупному: например, к цвету шапки подбирете куртку (у меня и такое бывало)

47 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я вот сегодня купила к сережкам (состоят из 2х колечек разного диаметра: темно сиреневое и светло сиреневое) 2 пояса (тонкие, тоже один светло сиреневый, другой темно). Сами серьги покупались под вечернее платье, но больше у меня такого цвета в одежде нет. А просто так их не оденешь, нет сочетания, но теперь будет)

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

У меня всегда по-разному. Иногда специально нужно купить под какой-то наряд украшения, иногда увижу какую-нибудь прикольную штучку, понимаю, что она идеально подойдет под одежду, и покупаю. Бывает, что покупаю просто потому что нравится, а потом выбираю кофту или еще что-нибудь, чтобы подходило под этот аксессуар.

А еще бывает так, что купишь какую-нибудь фигню, а она ни к чему не подходит, и лежит мертвым грузом, но глаз радуееет)))
Чаще всего именно так и происходит, кстати)

Ответить
3 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@DoLceGaRRy желтые к примеру очень хорошо к зеленому

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@DoLceGaRRy наверное проходила в младших классах, азбуку цветности?
вот воспользуйся ей
с черным цветом считаются все яркие цвета , так что черный-жёлтый , носи смело! зеленый-жёлтый, ну на кройняк можно красный-жёлтый

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH Раньше в инете видела даже специальные спектральные круги, по которым видно, какие цвета с какими сочетаются (они расположены напротив друг друга по кругу).

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

нужно-то от крупного к мелкому! А у меня обычно наоборот!!! Куплю шарфик, а потом думаю что под него купить! Также получилось и с платьем на выпускной! Сначала купила туфли, а потом платье

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Мне кажется от мелкого к крупному даже интереснее!

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

на собственном опыте - это не интересно!!! Это головная боль!

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary А мне нравится, хотя да, не всегда получается подобрать с первого раза.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Бегаешь как сумасшедшая по ТЦам...А везде одно и тоже!!! Как на рынке! А ведь нужна всего одна или 2 вещи...

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Но иногда везет и находишь как раз то, что нужно! А иногда просто закон подлости: что планирует, что тебе нужно, ни за то не найдешь.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

АБАЖАЮ всякие женские штучки!
В последнее время меня переклинило на брошки.
Без сладкого и бижу себя не представляю! А покупая, думаю, что эта штучка пойдет к этой, кэтой и еще вон той вещичке. В итоге, иду в соседний отдел и покупаю еще несколько вещей, чтобы наверняка подошло

Ответить
1 Ответ
Natochka
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 7

@ИТалиЯ А я привередливая, мне сложно угодить Поэтому уж если западет в душу какая-то вещичка - беру)) А потом да, хожу и ищу с чем бы ее сочетать)

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам.

Ответить

mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

от крупного, к мелкому, причем разрыв по времени между покупками колоссальный)))

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Сначала беру платье. Затем к нему подбираю всё остальное...

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

я люблю всякие золотые кольца и сережки чтоб сочетались!

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@elis134
Мне кажется, золото уже выходит из повседневной моды. Я сейчас предпочитаю легкий эко-стиль, нравится бижутерия из натуральных материалов (дерева и камня).
Купила себе несколько сережек через интернет-магазин (фото сережек справа), меняю их каждый день, сочетаю с любой одеждой. Выглядят оригинально и стильно.
А носить каждый день одни и те же драгоценные сережки - это скучно. )

Ответить
Pinta
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

По разному. Но обычно от крупного к мелкому Хотя есть бусы, которые мне супруг подарил, под них и платье подбирала и все остальное.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Чаще всего от крупного к мелкому.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика