Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Девочки, а как вы выбираете одежду, различные элементы и аксессуары?

48 Записи
38 Пользователи
0 Нравится
7,049 Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Чаще от мелкого к крупному или от крупного к мелкому?!

Сейчас поясню.
От крупного к мелкому: это купили, например, платье, а потом под него подбираете туфли, украшения.
От мелкого к крупному: например, к цвету шапки подбирете куртку (у меня и такое бывало)

47 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

смотря с чем сочетать и как подбирать одежду

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@daikazo подбирать одежду нужно исходя из особенностей фигуры. Так говорит моя жена. Она , например, говорит, что ей противопоказано носить длинные платья, из-за её маленького роста. Поэтому она чаще всего заказываете себе короткие. Также она у меня почему-то стесняется через чур откровенного декольте, поэтому пытается покупать вещи, в которых шея будет прикрыта. Так что каждая женщина сама знает, что ей будет к лицу, а каких вещей ей носить нельзя.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Gvozd54 А вы носите леггинсы как брюки? Естественно, которые не просвечивают. Сейчас много красивых летних с цветочным принтом. Зимой ношу как брюки. Причем мне идут именно только леггинсы и тд. Вы обязательно к леггинсам тунику надеваете? Или носите как брюки?

Ответить
Modeca
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Samara89 а у меня на бёдрах "уши", поэтому леггинсы не ношу

Ответить
Хитрая
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@Modeca А тунички для чего придумали? Отлично смотрятся, даже "ушки" незаметны!

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну вообще так я думаю будет правильней всего- от крупного к мелкому. Но все равно нужно выбирать все тщательно и чтобы было со вкусом и никто не смеялся потом. Мне даже недавно удалось под платье подобрать браслет с египетским крестом анкх , который я купила в магазине украшений. Получилось очень оригинально.

Ответить
olga77
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А как можно отдельно каждую деталь подбирать??)) Образ в целом должен быть удачным. И сумочка - завершающий аксессуар, который я лично выбираю с особым пристрастием и покупаю только с гарантией

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@olga77 а какая может быть гарантия? Стандартные 2 недели потребителя.

Ответить
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@hisana Магазины на сумочки не 2 недели а 6 месяцев гарантии должны давать) но мне ею пользоваться не приходилось. Даже фурнитура и подкладка выдерживают не один год, не говоря о самой сумочке.

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Покупаю все и сразу,нашла хороший магазин, цены там доступные,можно сразу купить одежду и аксессуары,качество замечательное,советую посмотреть там еще сейчас и распродажа)))

Ответить
6 Ответов
Alinka123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Берта покупаю все в инете)

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@Alinka123 Я не все покупаю в интернете, но наверное скоро переключусь полностью на интернет шопинг). После того, как стала заглядывать в магазин JD мне все больше нравятся у них цены. Вещи у них интересные, модели не заезженные, есть из чего выбрать, большое разнообразие товаров.

Ответить
Nata Lia
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@Peppi А мне че-то в одежде по интернету не везет. Стараюсь там брать меньше. А вот технику, косметику беру там в основном

Ответить
Варварочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 42

@Alinka123 Ну так это дело зависит от цен, качества и чувства пойдет тебе или не пойдет. Если последнего нет, то не берите. Кстати сейчас распродажи, там столько всего выставили на эту распродажу + цены сделали сильно низкими, как раз можно всем желающим купить то что хотелось бы))) Я уже много заказала, и все равно остановится не могу, такой шанс только раз в год бывает

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Варварочка Тоже одежду покупаю в интернете. Вот заказала теплое пальто на фабрике пальто "Ольга". Пальто элегантное, модное с великолепной отделка из меха песца. Смотрится на мне роскошно.

Ответить
flimmy
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@milanka111 В интернет-магазинах удобно, что можно не от крупного к мелкому например, а все сразу выбрать. Тоже на эту зиму обновку взяла - дубленку, а дальше сидишь себе не спеша, шарфик подбираешь или шапку подходящую, складываешь все сразу в корзину... Удобно!)

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

нет я однозначно от крупного к мелкому, даже как-то не представляю как это купить серёжки, а потом искать под них платье, хотя наверное забавное занятие

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@калининка Я тоже не представляю как к сережкам платье можно покупать, обычно тоже делаю наоборот ) К основному наряду подбираю обувь и остальные аксесуары. Несколько пар обуви у меня обязательно должны быть универсальны, подходить ко всему, чтобы долго не мучатся с выбором в ответственный момент. Стильные туфельки к весенним платьям в бежевом и черном цвете покупала

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моя супруга после родов поправилась и из-за этого комплексует. Естественно что старые наряды и платья на нее не налезают, поэтому ей пришлось обновить свой гардероб, но поступила она тоже по хитрому, купила наряды всего на один размер больше и купила себе обтягивающий корсет, который помогает скрыть все изъяны фигуры. Я ей говорю, что она и так у меня самая стройная и самая красивая, а она в ответ, что это помогает ей в психологическом плане. Пускай носит, раз ей нравится, не буду вмешиваться в женские хитрости.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Выбираю по производителю и натуральным материалам. Туфли брала год назад итальянские, прекрасно носятся , качественные.

Ответить

Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

От крупного к мелкому)) Потому что считаю бессмысленно к бижутерии подбирать основной наряд, потому что в первую очередь смотрят не на твои часы или браслет, а на одежду и на внешний вид, а потом уже подмечают мелочи. Прочла вот здесь как правильно выбирать браслеты и как их носить. Очень интересная информация. Думаю,что и вам, девочки это будет так же интересно как и мне

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Нравится одежда - беру

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ну вот пальто у меня с прошлого года есть, а шапку и шарф я подбирала уже исходя из пальто, заказывала в https:// , так как выбор отличный, но самое главное, что мне понравилось, качество.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в общем от крупного к мелкому))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 19

@Myoni Милые дамы, мужчины замечают даже самые маленькие мелочи...Я бы сказал особенно..Вплоть до подбора духов.

Ответить
Elena2909
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 80

@Zhorik Да это Вы конечно ,совет кстати написали. Мой МЧ такого же мнения и духи всегда мне покупал сам, но мне в большей степени не нравились запахи Не знала как ему сказать, потом скинула ссылочку под предлогом мол тут дешевле , так он теперь духи оптом https:// тут покупает и мама и свекровь и племяшки все с духами хорошими! А главное я довольна

Ответить

Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Обычно мой гардероб продуман и спланирован для мелочей. Но недавно система дала сбой и я совершенно незапланированно купила себе лабукены . Они подкупили меня своим изяществом и женственностью. Более потрясающих туфелек у меня в жизни не было.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика