Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уход за ногами

52 Записи
38 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Девочки, подскажите кто чем избавляется от натоптышей и трешниц на пятках? все лето проскакала в открытой обуви, ноги в ужасном состоянии, трещины на пятках совсем замучили, хоть и мажу постоянно кремом.

51 Ответов
hoha31
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Попробуйте поменять крем, берите что-нибудь с мочевиной, такие крема хорошо справляются с трещинами и натоптышами. А вы чем собственно пользуетесь?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@hoha31 пользуюсь детским кремом, он жирный хорошо впитывается. Анри, как часто надо мазать этим лекарем?

Ответить
Анри
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Для начала сходите на педикюр, мастер хорошенько почистит ноги, а потом постоянно будете поддерживать результат. Мне лекарь с мочевиной нравится, хорошо очень увлажняет кожу ног.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Анри не поняла, один раз намазала и крем сразу все размягчит, или есть какие-то тонкости которые надо знать?

Ответить
mira0001
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 19

@Анри а я где-то читала, что девочки лекарем от натоптышей избавлялись, вы не пробовали на себе? или тут без вариантов на педикюр.

Ответить
Анри
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 26

@mira0001 Почему же, тут все зависит от вашего бюджета и личного времени)) если есть возможность, то лучше конечно расслабиться у мастера на педикюре, за одно и ноги почистить, а если нет, то лекарем в домашних условиях прекрасно можно обработать свои ножки.

Ответить
mira0001
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 19

@Анри И как часто надо его наносить?

Ответить
Анри
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 26

@mira0001 Если ноги в очень плохом состоянии, то пользоваться кремом на ночь и под пленку с носочком, а утром удаляете все пилкой для ног, и снова мажете крем. Если ноги почистились, тогда дальше продолжаете ежедневно увлажнять лекарем, просто нанося крем на ночь, а если еще что-то осталось, тогда повторите процедуру.

Ответить
hoha31
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ну вот детский крем для этих целей точно не годится)) мне тоже нравится лекарь с мочевиной, правда я обхожусь без мастера по педикюру, крем сам все прекрасно размягчает, и удалить уже огрубевшую кожу не составляет труда.

Ответить
2 Ответов
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@hoha31 с моими пятками может справится только один мастер, поэтому на педикюр хожу только к ней.

Ответить
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@hoha31 Интересно.. А мне посоветуйте по поводу одной штуки ИРРИГАТОР для полости рта. Хотим купить его но прежде спросить у знающих людей. Кто то пользуется таким и какие плюсы? https://

Ответить

hoha31
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

да нет никаких тонкостей, намазали крем на ночь, сверху накрыли пленочкой и носочки, а утром все прекрасно обработаете.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@hoha31 Спасибо, попробую, и цена вроде у лекаря совсем не кусачая, можно поэкспериментировать.

Ответить
Alissiya
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

troliw, ну как ваши натоптыши?? интересно очень попробовали ли вы лекарь и как вам результаты, действительно ли так хорошо как пишут?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Alissiya Alissiya , пользуюсь неделю, натоптыши сошли уже, а вот трещинки затягиваются потихоньку, результатом довольна очень, получила даже больше, чем ожидала, за сравнительно небольшие деньги.

Ответить
Alissiya
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Здорово, значит и я попробую, только у меня трещин нету, только мозоли жуткие, вот мне бы с ними справиться.

Ответить
Nata Lia
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

У меня тоже так было. Купила терку для пяток, сначала распариваю, чищу пятки теркой, а только потом крем. Иначе крем просто не проникает в кожу, а питает только огрубевшую мертвую кожу пяток.

Ответить

Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

нужно поменять крем

Ответить
1 Ответ
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@lerka88 Из кремов мне Skinlite нравится для ног С маслом ши и авокадо. Очень хорошо смягчает и питает кожу.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

В уходе за ногами мне очень нравится использовать гелевый пиллинг,а после я наношу вот такой крем для ног он устраняет сухость, шелушение оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@Larisa789 А мне помогают ухаживать за моими пяточками носочки SOSU для педикюра .Купила я их по совету своей подруги и ни разу еще не пожалела об этом. Пользоваться такими носочками - одно удовольствие. Я просто при необходимости одеваю их на ноги на пару часиков, а сама в это время занимаюсь своими домашними делами. По истечении двух часов, носочки снимаю, а ноги мою теплой водой. Через три дня кожа начинает облазить и пяточки после становятся гладенькими и красивыми. Попробуйте и Вы.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@lapushka1972 Пробовала два месяца назад, результат от носков нулевой.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Наталюшка Мне тоже кажется, что от них нулевая польза.

Ответить
Записи: 2
 xabi
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. Хотела сходить в студию красоты, на педикюр. Знакомая рекомендует сходить сюда  Что скажете?

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а у меня варикоз вот как ухаживаете вы ?

Ответить
1 Ответ
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Крош Я у меня уже давно варикоз и я стала больше уделять своему здоровью, стала носить компрессионные чулки . Если бы не эти чулки то я не знаю как бы я смогла бы ходить и носить юбки, хорошо помогают от развития варикоза.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте,сталкивалась с такой же проблемой пробовала крема разнообразные с мочевиной, все отлично помогло, кстати недавно посетила медицинский центр Дарина в Нижнем Новгороде, находится на ул. Ульянова 10А, это действительно сказка, мануальная терапия, массаж, консультации со специалистами, цены. кстати очень даже приемлемые, после массажа как будто заново родилась, так что советую

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика