Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уход за ногами

52 Записи
38 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Девочки, подскажите кто чем избавляется от натоптышей и трешниц на пятках? все лето проскакала в открытой обуви, ноги в ужасном состоянии, трещины на пятках совсем замучили, хоть и мажу постоянно кремом.

51 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Хочу сходить на педикюр вот в этот салон красоты Что скажете? Кто там был? Какие отзывы?

Ответить
Записи: 3
 tod
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Хочу сходить вот сюда на педикюр Что скажете? Как вам этот салон красоты? Кто может там был, поделится впечатлениями?

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена берет носки Baby Foot, кожа после них прикольно слезает старая) Меня периодически за ними гоняет, вот название и запомнил

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Mister Nobody А долго слезает? Не больно это? Где носки эти берете? Зашла в пару магазинов - не нашла нигде( тоже хочу попробовать

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Черепашка Не, жена говорит, не больно, мне тоже интересно было) Дней 4-5 ей хватает на это все дело. В аптеках посмотрите, там их продают

Ответить

Жаник
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

еще одно хорошее средство - крем от трещин "До и После". что называется, дешево и сердито. мама порекомендовала))

Ответить
5 Ответов
Aristo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Жаник дешево - это сколько?

Ответить
Жаник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Aristo в октябре брала за 95 р.)) через месяц трещины ушли, но я продолжаю на ночь мазать ножки - для профилактики

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Жаник Здорово, дешево и сердито))
я тоже не могу после душа лечь спать, пока не помажу ножки кремом)) А в такое время кожа еще сохнет ужасно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Cholitto А каким кремом мажете?

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Lavtatt Уже давно пользуюсь кремом от Ив Роше: https:// как только заканчивается, сразу захожу на сайт и покупаю))

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте видестимом помазать, он и заживляет все отлично, и увлажняет, и питает. Это аптечная мазь, стоит недорого, но результат что надо)

Ответить
svetochka
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне помогает крем с мочевиной + регулярно парю ножки, втираю массажное масло. И лучше это дело не запускать. Чем раньше возьметесь за уход, тем лучше.

Ответить
Snowhunter
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Там раньше писали, что лучше в салон сходить, а не дома все делать самой. Я пожалуй соглашусь с этим, подруга недавно ходила и результат получился как нельзя лучше и ей нравится, и я сама вижу, что реально хорошо смотрится.

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

крем и пенза

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Делаю педикюр

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

От натоптышей помог пластырь Салипод, мне его знакомая посоветовала. Только нужно правильно его использовать для того, чтоб помог. Я читала об этом на сайте , там же его и заказала. Двух раз было достаточно для того, чтобы натоптыш исчез. Может, кому-то придется дольше пользоваться пластырем, но помогает хорошо.

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я в аптеке давно взяла уродерм мазь. Он содержит почти 30 % мочевины. Хорошо увлажняет пяточки и заживляет трещинки. Попробуйте

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@ProfiOne Кстати да, уродерм при трещинах самое то. Во-первых он знатно размягчает кожу и огрубевшую потом становится легко спилить, во-вторых после него всякие кремушки для ног впитываются гораздо лучше, соответственно и результат круче. Тоже им пользуюсь, особенно летом он в тему

Ответить

mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже когда проблемы начались с ножками, я стала ходить к мастеру, но все равно без крема был не тот эффект и мастер посоветовал интернет магазин косметики . Я ей очень благодарна за её работу и конечно же за то что посоветовала где можно купить натуральную косметику .

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня сломался массажер , я прямо был в шоке. Я так к нему привык. Сразу даже не знал что и делать. И где мне приобрести новый массажер. Обратился за помощью к сыну. Он мне отвез в магазин «Уamaguchi» . Здесь я смог подобрать для себя удобную и качественную модель массажера, надеюсь и долговечную. Пока все работает замечательно, новый массажер конечно на много лучше старого.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика