Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ну поделитесь хоть....

17 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

.... кто какой косметикой пользуется, какая нравится? как декоративная, так и для тела....

16 Ответов
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Знаю что Mary Kay ([ссылка скрыта, авторизуйтесь]) Очень хорошая

Ответить
2 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Volgarik Это правда! Подарили на Д.р. анбор для ухода за руками, очень понравился! Только дорого очень. Я всеядная, отдельного предпочтения нет!

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@ИТалиЯ признаюсь честно - никогда не пользовалась.... слышала что неплохая косметика, а также что не из дешевых...

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я вообще не превередлива...
Поскольку все у меня в жизни "на лету", то и косметику покупаю какую придется, что есть в ближайшем магазине оттого места где я приземлилась
Из того, что очень нравится- тоналка Лореалевская и не очень дорого и замаскировывает ВСЁ

Ответить
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

прочитала одну статейку:

Помада известных брендов вредит здоровью

В большинстве образцов помады таких марок, как L"Oreal, Christian Dior, Cover Girl выявлено повышенное содержание свинца. Особенно опасен свинец для беременных женщин и детей. Этот металл вызывает бесплодие и невынашивание беременности.

так что будьте аккуратны!!!

правдивость статьи мона подтвердить

Ответить

Шалунишка
Записи: 407
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

а так я пользовалась Avonom как то
только не весь мне продукт подходит...
к примеру: от туши у меня глаза чешатся

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Шалунишка Не от той ли туши, которая в рекламе по ТВ была заявлена по цене в 1 рубль? Тогдаи неудивительно Я Avon покупала, когда только-только вошли в моду заказы по каталогу, сейчас предпочитаю ИвРоше-не очень дорого и все-таки приближено к натуральному. Особенно нравится их тоник с ромашкой.

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

из декоративной обожаю и пользуюсь в основном только ей - Лореаль. Тушь - супер! последний раз купила Исадору - не фига. лореаль лучше. пожалела очень.
тональники, как легкие, так и маскировочные - только лореаль.
блески для губ у меня разные. из дешевых нравится Anytime и lumene. ну и конечно лореаль.
тени - исадора. никак не закончатся.
вобще у меня есть привчка. в косметичке нет лишнего. только то, чем пользуюсь заканчивается - покупаю еще. нет такого, чтобы 3 туши, 7 разных коробочек теней. все по одному. кроме блесков для губ.

косметику для тела я люблю Дав. ДАВно. мне нравится что в ней нет резких запахов разных. она нежная, приятно пахнет и подходит моей коже и особенно волосам. никакой другой шампунь волосы не хотят принимать.

крема...вот тут стопор. признаюсь - не очень часто пользуюсь кремами. кожа молодая и прекрасно себя чувствует без дополнительного питания. если только в морозы. руки обветривются быстро. но для рук я покупаю обычный детский крем фабрики Свобода. отличный, им пользовались еще наши бабушки. он хорошо питает и смягчает.

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@malu Я тоде Dave обожаю!!! очень нежное мыльце, шампуни и бальзамы очень подходят мне!!!
только последнее время я пользуюсь Schauma-шампунь розовенький такой такой классный запах!!! просто балдею от него!!!

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

у меня:

тушь - мерикей (не супер, но ничего так тушь)

тени - мерикэй - оочень хорошие

карандаш для глаз мерикей - очень нравится

тональник тоже мерикей - очень хороший

смывалка для глаз мерикей - нежней смывалки для глаз не встречала!

для очищения кожи: мыло Чунга Чанга (lush), скраб мирра (on-мирра) - очень довольна и тем и тем

пудрой не пользуюсь,

крем для ног мирра, хороший

для рук - не люблю крема для рук, лежат мирровский, орифлаймоский...

для лица - мне очень нравится крем мирра "Стимул" для зимы ллчень хорошо, летом кремом не пользуюсь вообще

для тела джонсонсбейби масло очень люблю

для волос - ... проблема найти не могу ничего супер подходящего, неплохие шампуни в Lush (немного сушат), дав (волосы быстро привыкают), сейчас у меня сансилк для рыжих волос, приятный шампунь

бальзам для губ - lush зеленый чай - нравится

для ногтей - только бесцветные лаки, очень редко, чем меньше тереблю ногти тем лучше растут

Ответить
4 Ответов
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Reizker супер подробный отчет! Спасибо

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Reizker точно! спасибо что напомнила.
масло для тела ДжонсонБэби - обызательно!!! очень нравится!

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@malu Я не люблю масло. Липко, пахнет приторно.
Если мазаться, то Дав или что то в этом роде.

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@ИТалиЯ есть масло Джонсонс бейби, которое и правда липкое, а есть (с распылителем) оно быстро впитывается да и не липкое нифига, даже не знаю с чем консистенцию сравнить...

Ответить
Nataffka
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

привет всем, декоративная косметика Пьер Рико -тональный крем супер, тушь супер, мусс для снятия макияжа - классный, так же как и лосьон для глаз. Крема покупаю маме, она в восторге (просто расчитаны на кожу от 35, 40 лет). Для тела Гели для душа Ив Роше, классные ароматы и мягкие для кожи. так же в Ив Роше нравятся тени и карандашы для глаз. Румяна и пудра Манхеттен. блески для губ разные, в том числе и Пьер Рико. шампуни только проф.серия Шварцкопф.

Ответить
1 Ответ
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@Nataffka Нельзя точно сказать какая косметика хорошая, а какая нет у всех разный тип кожи одному подойдет одно ,другому другое. Дикаративка нравиться Lorial, Maxfaktor и Borgua.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика