Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крем от морщин

20 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
1,771 Просмотры
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Можно ли до 30 лет начинать пользоваться кремом от морщин?

19 Ответов
Sladkaya Ann
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

все зависит не от возраста, а от состояния кожи.

Ответить
1 Ответ
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Sladkaya Ann ну вот если на лбу мимические морщинки....

Ответить
Sladkaya Ann
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

ну я не думаю, что у тебя там борозды, что пропахал дед Иван на кобыле. у меня тоже есть, но я просто использую питательные и увлажняющие средства..

Ответить
1 Ответ
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Sladkaya Ann ну зачем же так грубо - борозды и дед на кобыле...? мне увлажнающими средствами не желательно пользоваться, и так кожа жирная. Одно радует - стареть начнет позднее...

Ответить
Sladkaya Ann
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

да я к тому, что наверняка никто, кроме тебя на эти морщинки не смотрит.))))))
не переживай ты из-за них... тем более в нашем с тобой возрасте.))))

Ответить
1 Ответ
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Sladkaya Ann я просто очень эмоциальный человек и все эмоции у меня проявляются очень бурно, особенно на лице....

Ответить

malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ой не рекомендовала бы....
ну какие крема от морщин??? да брось ты.
к тому же сказанула, до 30 словно тебе 28-29...

да и мимические морщины кремами не исправишь мне кажется. если только ботексом.
а это уже вобще жесть. я конечно понимаю, современные технологии, один укол - и счастье на какой-то время.

но как мне не хочется верить в то, что когда нибудь я к этому прибегну.

Ответить
1 Ответ
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@malu ну ботекс я вообще не приемлю... опасно мне кажется это

Ответить
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

меняй мимику тогда.Но крема не выход,на мой взгляд!

а если у тебя лоб морщится и тебе не нравится,сделай может челку?

Ответить
1 Ответ
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Шалунишка мимику никак изменить уже не могу. А челка была раньше, надоела уже...

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Всё очень просто! Берешь пророщенные зерна пшеницы, измельчаешь, смешиваешь с медом и маслицем и на полчаса!Эффект потрясающий! И ты снова младенец в люльке!Вот только проблемка с этими самыми зернами! Я в Москве не нашла, только через инет.Покупаю уже пророщенные и подсушеные по почте.Стоит 300 руб. за кг. и 20 масок готово!Стала и на грудь их использовать....Класс!Не то чтобы больше стала, но такой приятной упругости!

Ответить
6 Ответов
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@Женечка5 чего только не наслушаешься...
Как не хочеться думать, что когда-нибудь сама об этом задумаюсь .
А на лбу у меня тоже есть маленькие мимические морщинки и я не считаю, что они как то меня портят, это вплоне естественно и не старят они не фига.
Так что все крема нафиг... вот будет 40 там может и подумаю

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Алексия Да дело-то не только в морщинках, а в том что у меня проблемная кожа, расширенные поры, шрамики от выдавленных прыщиков остались, да еще и шрам на лице после аварии.Так вот, кожа выглядит и чувствует себя изумительно!Шрам заметен только при очень скурпулезном разглядывании.раньше пыталась изменить свое питание, думая, что это лучше всего подействует на кожу, но так как у меня проблемная печень, то это не подошло.А тут воздействие напрямую!тем более, что и маски на грудь помогают очень-очень...Такая приятная упругость и булая округлость появилась!

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@Женечка5 интересно, если чесно плохо верю в народные снадобья
А в принципе, мне пока рано об этом думать

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Алексия Вот странности!Ведь все остальное тоже делают из того что растет, только приправляют химией для сохранности, удобства и эстетичного вида!Самой всегда было проще проглотить таблетку, купить кремик....Особенно когда была помоложе!Имунная система все выдерживала, а теперь другое!Тем более когда появились малыши задумываешься об этом еще больше!И детки и муж тоже лопают со мной пшеницу, уговариваю мужа на эксперимент.Ему 45 и лицо тоже уже....Так вот, я его прошу обмазывать только одну половину лица.....для чистоты эксперимента!Он только соглашается на все сразу, чем конечно вызывает у меня хохот! А может и ниже начинать пробовать.....Так что советую всем! Природа плохого не посоветует!А когда люди видят мою мордашку, то не дают мне больше 22 лет!!!!!И я им верю!Потому как, глазки подкрашиваю при ярком свете ламп!И муж гордиться и страшно ревнует.А вот с целлюлитом до конца никак не разберусьПитание изменить на правильное не получается, а вот травку от всех болезней найти не могу.....

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@Женечка5 даа, не придумали еще лекарства от всех болезней
А фотку можно в студию?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Женечка5 Я когда заметила у себя мелкие морщинки, то сразу купила крем вечерний с соком агавы и орхидеи фирмы Венец Сибири Это натуральная косметика и не надо париться с зернами. Нравится и запах, и то, что справляется с морщинами на ура!

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

У меня пару лет назад тоже были...борозды. Я от них избавилась благодаря регулярному применению масок (в т.ч. и увлажняющих, хотя тоже кожа жирная!!! Но кто сказал, что жирную кожу не надо увлажнять?!!) и кремов. А профилактику морщин нужно начинать как можно раньше. Просто пользоваться такими кремами нужно не постоянно, а раз в неделю либо курсами, по месяцу с перерывами.

Ответить

Мяус
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Без понятия, но я не буду))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика