Уведомления
Очистить все

Косметика

makarena1234
Автор темы
(@makarena1234)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Какой косметикой пользуетесь?

Ответить
27 Ответов
Mashka
(@Mashka)
Боец

Мне нравится корейская косметика frudia [ссылка скрыта по причине бана] я последнее время только ей и пользуюсь, так как она выполнена только из натуральных продуктов. Недавно еще на этом сайте заказала новый тоник для лица и пенку для умывания. Товарами, как всегда, довольна, видно, что косметика качественная. Попробуйте и вы себе такую купить, стоит она не так уж и дорого.

Ответить
3 Ответы
DaryaPerevod4i
(@DaryaPerevod4i)
Присоединился: 3 года назад

Пионер

@Mashka очень качествиная косметика frudia.

Ответить
Kri
 Kri
(@Kri)
Присоединился: 12 лет назад

Боец

@Mashka А мне очень Skinlite нравится, это корейская марка. В основном этими средствами пользуюсь.У меня это сейчас любимая ходовая косметика, качество отличное, в составе натуралка в основном- масла, экстракты.

Ответить
Vikusia
(@Vikusia)
Присоединился: 4 года назад

Разведчик

@Mashka Сейчас хороший выбор косметики.

Ответить
Realmccoy
(@Realmccoy)
Комсомолец

Мне нравится недорогая и эффективная ТМ "Душистый мир" и "Сокровища Крыма" - я уже пользуюсь ей не один год, результат, как говорится налицо. Особенно нравятся их гидролаты, убтан-маски, косметические бальзамы, аромокомпозиции и скрабы, а также косметика для волос. Заказываю такую косметику в интернет-магазине aemsz.ru Цены минимальные, так как напрямую от производителя.

Ответить
lima7
(@lima7)
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

В основном профессиональной косметикой пользуюсь и покупаю уже анти эйдж. В интернет магазине https:// представлено множество подходящих вариантов для моего типа лица. Качественная косметика за разумную цену.

Ответить
lima7
(@lima7)
Авторитет

Всю уходовую косметику для красоты и здоровья заказываю в интернет магазине  также пользуюсь товарами для похудения. И часто заглядываю в раздел антиэйдж. Вся продукция высокого качества. 

Ответить
Черепашка
(@Черепашка)
Боец

Мне разная косметика нравится. У меня есть и дорогая, и бюджетная, и аптечная, и даже не совсем косметика) Например люблю в крем добавлять или вообще вместо крема использовать радевит, кожа после него очень хорошо увлажненная, напитанная, смотреть приятно

Ответить
kristinka10
(@kristinka10)
Новичок

Я уже давно пользуюсь натуральной косметикой, в составе которой нет вредных компонентов. Мой любимый магазин авторской косметики Simona Life https://simona-life.com.ua. мне очень нравиться качество этой продукции!

Ответить
Marshal
(@Marshal)
Комсомолец

Могу посоветовать косметику "Teana Labs" . У них эффективные, трендовые и инновационные профессиональные средства для лица, волос и тела.

Ответить
1 Ответить
zhmalyshko
(@zhmalyshko)

Пионер

@Marshal Я люблю экспериментировать, если честно. Я только крема покупаю одного бренда уже ного лет, а декоративную всегда разную покупаю.

Ответить
AshlyNoil
(@AshlyNoil)
Пионер

лореаль максфактор

Ответить
ТирлиБомБом
(@ТирлиБомБом)
Боец

Смотря что за косметика) у меня много разной. Флюид у меня от евы, я им пользуюсь сейчас вместо кремов, для лечения прыщиков ретасол - это вообще аптечная штука, масок у меня несметное количество самых разных, но по большей части корейских, гелей для век тоже не мало, все никак не могу подобрать нормальный, а декоративку и перечислять страшно))

Ответить
1 Ответить
LinaRIM
(@LinaRIM)

Боец

@ТирлиБомБом Мне еще очень понравились духи молекула 02, цена кстати дешевле, чем в магазинах. Нашла на сайте https://escentric-molecule.ru/escentric-molecules-molecule-02, там и другие есть, но эти как по мне самые классные. Есть даже пробники, совсем не дорого.

Ответить
Kanycy
(@Kanycy)
Боец

Пользуюст только проверенной косметикой, потому как устала от непонянтных покраснений и проблем с кожей. Самая любимая моя косметика вот этой линии https:// Очень много кремов, которые помогают бороться с сухостью, шелушением и другими проблемами. Кстати, заграницей она одна из лучших и большинство пользуется только ей, удивительно, недорогая и эффектиная. Знали про нее? Если нет, тогда смело закходите и заказывайте, по супер-цене. Рекомендую.

Ответить
1 Ответить
tira
 tira
(@tira)

Разведчик

@Kanycy Разной) если говорит об уходе, то есть протираю лицо мицелярной водой, макияж снимаю салфетками intimo sano, затем тоник и крем, сейчас осенью - питательный. А еще для кожи вокруг глаз покупаю антивозрастной гель

Ответить
Irina27
(@Irina27)
Разведчик

Балдеж.

Ответить
1 Ответить
hromchenkosash
(@hromchenkosash)

Пионер

@Irina27 Я декоративной косметикой тоже почти не пользуюсь. Качество кожи портится, да и времени уходит масса. В основном, крема покупаю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика