Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Косметика

28 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
26.9 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой косметикой пользуетесь?

27 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится корейская косметика frudia [ссылка скрыта по причине бана] я последнее время только ей и пользуюсь, так как она выполнена только из натуральных продуктов. Недавно еще на этом сайте заказала новый тоник для лица и пенку для умывания. Товарами, как всегда, довольна, видно, что косметика качественная. Попробуйте и вы себе такую купить, стоит она не так уж и дорого.

Ответить
4 Ответов
DaryaPerevod4i
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Mashka очень качествиная косметика frudia.

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Mashka А мне очень Skinlite нравится, это корейская марка. В основном этими средствами пользуюсь.У меня это сейчас любимая ходовая косметика, качество отличное, в составе натуралка в основном- масла, экстракты.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Kri это не корейская косметика точно. Вот здесь по акции я покупала эту же косметику. и она стоит как российская, кстати, по качеству мне тоже понравилась, а по акции покупка очень выгодная, да и доставка бесплатная

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Mashka Сейчас хороший выбор косметики.

Ответить
Realmccoy
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне нравится недорогая и эффективная ТМ "Душистый мир" и "Сокровища Крыма" - я уже пользуюсь ей не один год, результат, как говорится налицо. Особенно нравятся их гидролаты, убтан-маски, косметические бальзамы, аромокомпозиции и скрабы, а также косметика для волос. Заказываю такую косметику в интернет-магазине aemsz.ru Цены минимальные, так как напрямую от производителя.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В основном профессиональной косметикой пользуюсь и покупаю уже анти эйдж. В интернет магазине https:// представлено множество подходящих вариантов для моего типа лица. Качественная косметика за разумную цену.

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всю уходовую косметику для красоты и здоровья заказываю в интернет магазине  также пользуюсь товарами для похудения. И часто заглядываю в раздел антиэйдж. Вся продукция высокого качества. 

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне разная косметика нравится. У меня есть и дорогая, и бюджетная, и аптечная, и даже не совсем косметика) Например люблю в крем добавлять или вообще вместо крема использовать радевит, кожа после него очень хорошо увлажненная, напитанная, смотреть приятно

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я уже давно пользуюсь натуральной косметикой, в составе которой нет вредных компонентов. Мой любимый магазин авторской косметики Simona Life https://simona-life.com.ua. мне очень нравиться качество этой продукции!

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать косметику "Teana Labs" . У них эффективные, трендовые и инновационные профессиональные средства для лица, волос и тела.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Marshal Я люблю экспериментировать, если честно. Я только крема покупаю одного бренда уже ного лет, а декоративную всегда разную покупаю.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@zhmalyshko А какими средствами пользуетесь? Я как раз подбираю себе крем для проблемной кожи.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Levo4kina Для проблемной кожи мне нравятся средства от Ив Роше: https:// Вообще и декоративная косметика у них очень неплохая, никаких аллергических реакций, на другие бренды бывали.

Ответить

AshlyNoil
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

лореаль максфактор

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря что за косметика) у меня много разной. Флюид у меня от евы, я им пользуюсь сейчас вместо кремов, для лечения прыщиков ретасол - это вообще аптечная штука, масок у меня несметное количество самых разных, но по большей части корейских, гелей для век тоже не мало, все никак не могу подобрать нормальный, а декоративку и перечислять страшно))

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@ТирлиБомБом Мне еще очень понравились духи молекула 02, цена кстати дешевле, чем в магазинах. Нашла на сайте https://escentric-molecule.ru/escentric-molecules-molecule-02, там и другие есть, но эти как по мне самые классные. Есть даже пробники, совсем не дорого.

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пользуюст только проверенной косметикой, потому как устала от непонянтных покраснений и проблем с кожей. Самая любимая моя косметика вот этой линии https:// Очень много кремов, которые помогают бороться с сухостью, шелушением и другими проблемами. Кстати, заграницей она одна из лучших и большинство пользуется только ей, удивительно, недорогая и эффектиная. Знали про нее? Если нет, тогда смело закходите и заказывайте, по супер-цене. Рекомендую.

Ответить
7 Ответов
 tira
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Kanycy Разной) если говорит об уходе, то есть протираю лицо мицелярной водой, макияж снимаю салфетками intimo sano, затем тоник и крем, сейчас осенью - питательный. А еще для кожи вокруг глаз покупаю антивозрастной гель

Ответить
OlgaNikolaeva
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@tira У меня проблемы с пигментными пятнами на лице, всегда в поисках средств против них(

Ответить
Reutova
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@OlgaNikolaeva У меня немного другие проблемы(( Часто появляются непонятные высыпания. прыщики и т.п. Одно средство может помочь 1-2 раза, а потом нет, в общем, я тоже в вечных поисках( Выбираю я быстро, а для экономии времени и денег, искали через такой сервис - https:// , там сразу выдаются магазины с самыми выгодными ценами)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Reutova С проблемой пигментных пятен, думаю, нужно идти к врачу. У меня тоже были проблемы, все вопросы лучше решать с дерматологом. А вот после уже пользоваться проверенными средствами для кожи. У меня, например, выбор остановился на средствах для лица от Ив Роше: https:// . Кожа выглядит отлично, упругая, сияет, но в тоже время и не жирная, как была раньше.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@hromchenkosash А какой косметикой лучше убрать . а то вроде советов полно, а хотелось бы какой-то проверенной информации)

Ответить
InnaFetisova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@tira , серия антивозрастного ухода для кожи, пробуйте. Для пробы можно взять ночной крем, или же крем для кожи вокруг глаз - там, как правило, самые проблемные участки. Я пользуюсь на данный момент именно этими двумя средствами, оба отлично подходят и справляются со своей задачей.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@InnaFetisova Редко пользуюсь косметикой. Слежу за состоянием кожи, регулярно посещаю отделение косметологии в . Поэтому не хочу портить всякими химия, тональными кремами и тд. Максимум реснички, брови и губы подкрашу)

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Балдеж.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Irina27 Я декоративной косметикой тоже почти не пользуюсь. Качество кожи портится, да и времени уходит масса. В основном, крема покупаю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика