Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарки победителям

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
31.5 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы планируем провести в нашем Доме Культуры небольшой конкурс на лучшего исполнителя современной песни. Бюджет нашей организации не слишком большой, но, поощрить победителей призами просто необходимо. Вопрос состоит в том, что именно нам приобрести в качестве призов. Я предлагаю за три первых места наградить участников какими-нибудь памятными статуэтками, или другой сувенирной продукцией, но не все наши сотрудники меня в этом поддерживают. А как бы вы посоветовали поощрить победителей конкурса?

8 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вы не сказали, к сожалению, каков у Вас бюджет на проведение данного мероприятия, поэтому трудно советовать что-либо конкретное. В нашей организации на праздники нам дарят вкусные подарки - наборы дорогих хороших конфет, шампанское. Но, скорее всего, для вашего конкурса песен это не подойдёт.

Ответить
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что лучше дарить победителям что-то из посуды. Например, красивые кружки с памятными надписями, заварочный чайник, набор фужеров и т.д. Эти подарки не дорогие, и организацию не разорят.

Ответить
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дарить слишком дешёвые подарки – не солидно. На дорогие у скромной организации может не найтись возможностей. А мне кажется, Вам надо преподнести только один наиболее дорогой подарок победителю, занявшему 1-е место. В этом случае можно купить постельное бельё евро, или, если бюджет ограничен, можно подарить более скромный комплект. А вот за 2-е и 3-е место вполне допустимо наградить участников мелкими призами, или даже чисто символическими – аромосвечи, кружки, полотенца.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

если бюджет у вас ограничен, то как вариант, можно подарить ручки с логотипом вашего дома культуры, ибо с логотипом вашего праздника, заказать их можно в , будем памятный сувенир, еще и полезный.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@Myoni медали, цветы, сладости, шампанское
ну что еще нужно

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@Спина слова благодарности
много слов и комплиментов, это напитывает энергетикой

Ответить
Lubov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Lagon победа ассоциируется с цветами, купите букеты цветов, в красивом оформлении, есть сайт там можно выбрать коробку с цветами в красивом и интересном оформлении, как раз под стать победителям, и им будет приятно. Отличный знак внимания и долгая память. А это и есть важный фактор произведения впечатления. И медали тоже хорошая память. Так что мой совет, цветы и медали.

Ответить
guseevaanya
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Подарила мужу на день рождение, которая была на прошлой неделе сертификат на услугу "Прогулки на лошадях в Москве". Романтично и со вкусом Подарок искала специально оригинальный, что бы удивить! В итоге после долгих поисков нашла этот магазин подарочных сертификатов "MaxEm" Муж был очень рада подарку и очень ему понравилась моя идея. Можете там посмотреть оригинальные варианты для подарков!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика