Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте тамаду

Niky
 Niky
Участник
Автор темы
(@Niky)
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы с МЧ готовимся к нашей свадьбе, и для того что бы она прошла весело, хотим пригласить тамаду. Возможно у кого то есть контакты проверенного человека, будем благодарны.

Ответить
4 Ответов
Baira
Участник
(@Baira)
Новичок

Могу посоветовать замечательного [ссылка скрыта, авторизуйтесь] который, благодаря своему интересному сценарию и множественным конкурсам сделал нашу свадьбу не забываемой.

Ответить
анкаа
Участник
(@анкаа)
Новичок
Присоединился: 2 года назад

а я знаю отличную команду фотограф и видеооператор на свадьбу https://vk.com/wedding007 мы когда их заказали, там же и посоветовали нам ведущего. Получилось слаженная команда. По итогу все супер рекомендую.

Ответить
анкаа
Участник
(@анкаа)
Новичок
Присоединился: 2 года назад

а я знаю отличную команду фотограф и видеооператор на свадьбу мы когда их заказали, там же и посоветовали нам ведущего. Получилось слаженная команда. По итогу все супер рекомендую

Ответить
beruna
Участник
(@beruna)
Комсомолец

Всем доброго дня! У нас на свадьбе был очень хороший, ни заминочки, ни грубых шуток, все очень интеллигентно и грамотно. Артур Миловский , вот его номер 7 916 149 99 09 прекрасно справился с поставленной задачей, советую.

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

.