Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Женское бельё на пышные формы

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
28.6 Тыс. Просмотры
Ирина Зинина
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Форумчанки, делюсь своей проблемой - у меня большая грудь и я постоянно в поисках хорошего бюстгальтера. Скоро уже коллекция будет в шкафу, а удобной модели так и не подобрала. В магазине ничего нормального не могу себе найти - не у всех производителей есть мой размер, а если есть, то бельё совсем не красивое. Посоветуйте, где посмотреть большие размеры бюстгальтеров, чтоб они качественные были и красивые.

3 Ответов
Gorinda
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже грудь немаленькая, но я нахожу себе всегда бельё. Последний раз покупала в Дефиле два комплекта - качество очень понравилось. Может Вы просто не правильно себе подбираете модели, что Вам в них не комфортно. Для пышной груди нужно, чтоб бретельки были широкие и лиф был с вертикальными косточками. К тому же бельё для повседневной носки и для особых случаев - это разное бельё. На каждый день покупайте более комфортное, закрытое, чтоб не было дискомфорта.

Ответить
ANNAC
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в Бонприксе пару раз покупала - там есть модели для большой груди. Два подошло идеально, один - не понравился мне. Ещё заказывала с Victorias Secret - хорошие бюстгальтеры и купальники у них тоже отличные.

Ответить
РУзочка
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Автор, а Вы по интернет-магазинам смотрите? В обычных магазинах белья не всегда есть хороший ассортимент. Я часто себе нахожу нужные размеры и модели именно в интернете. Тоже сейчас ищу себе хороший лифчик 90d, в магазине как раз подбираю себе - нужен шоколадного цвета, чтоб комплект получился. Хочу сразу две модели купить - праздничный вариант и для повседневной носки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика