Уведомления
Очистить все

Посоветуйте шампунь от выпадения волос?

Mypo4kaa
Покупатель
Автор темы
(@4)
Комсомолец
Присоединился: 5 лет назад

Ответить
24 Ответов
Ясмина
(@Ясмина)
Разведчик

Здравствуйте,я заказываю себе шампунь на данном сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .шампуни этой фирму,действительно очень качественные,результат не заставит вас долго ждать)Я от результата после применения просто в восторге)Рекомендую.

Ответить
Eliannaa
(@Eliannaa)
Пионер

интересно

Ответить
1 Ответить
Munya
(@Munya)

Пионер

@Eliannaa Может вам к специалисту обратиться?К косметологу.С этим шутки плохи.И помощь лучше получать квалифицированную!!!

Ответить
Ulya33
(@Ulya33)
Разведчик

У меня когда выпадали волосы, я решила пить витамины, но не помогли, поэтому обратилась к специалисту - косметологу. Не шутите с этой проблемой, бегите к косметологу.

Ответить
Fiffa85
(@Fiffa85)
Разведчик

А у вас давно эта проблема? тут действительно нужен хороший трихолог... еще не в каждом косметическом салоне он есть...

Ответить
1 Ответить
RedLove85
(@RedLove85)

Разведчик

@Fiffa85 Если у Вас сильно выпадают волосы, то тут может быть проблема как в структуре самих волос, в корнях и луковицах, так и в коже головы, но самостоятельно и одними шампунями Вы эту проблему скорее всего не решите. Тут нужен квалифицированный и опытный трихолог, только с помощью хорошего доктора можно решить именно ПРАВИЛЬНО эту проблему. Я, года три назад, страдала такой же проблемой, начали страшно выпадать волосы, кожа головы стала сухая, шелушилась, я даже сначала грешила, что псориаз начался, а нет… Обратилась по рекомендации сестры в один , при чем моя ситуация была уже настолько запущена, что начали залысины появляться на висках, и я была в глубоком отчаянии. Пришла к врачу, рассказала все, сразу сделали кучу соскобов с кожи головы, назначили курс витаминов наружно и внутренне, спустя несколько дней, по результатам анализов из лаборатории, назначили правильный уход и порекомендовали подходящие средства (шампунь, масочку и бальзам). Так что, советовала бы я Вам скорее обратиться к нужному и проверенному доктору.

Ответить
Mister Nobody
(@Mister Nobody)
Боец

Никакой шампунь от выпадения не поможет. Нужно искать причину и ее лечить. Если есть проблемы с кожей головы, например, жирная кожа + перхоть - то лечить это. Тем же нафтадермом - шампунь такой лечебный на основе нафталанской нефти. А если проблема внутри - то обследоваться и лечиться.

Ответить
Волчица
(@Волчица)
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Есть крутой шампунь - Селенцин. Попробуйте. От выпадения самое то. И чтоб наверняка помогло, стоит применять с препаратами этой же линейки - с бальзамом, маской и спреем от выпадения. А для внутреннего воздействия на волосяные луковички, их активацию - таблеточки Селенцин. Пробовала лично. Волосы как только после салона.

Ответить
Елена19781
(@Елена19781)
Новичок

Брала себе в середине лета шампунь против выпадания волос Garnier, вернее даже не просто шампунь, а с добавлением касторового масла (мне его врачи советовали, но я в чистом виде все таки не решилась). Брала тут проблему удалось решить примерно за 2 месяца, хотя пришлось еще использовать ополаскиватель из крапивы

Ответить
Irina2017
(@Irina2017)
Новичок

Против выпадения волос я пользуюсь ампулами СН5plus (Швейцария, на основе натуральных компонентов). Эффект потрясающий, волосы перестали выпадать пачками и укрепились. А на счёт шампуня против выпадения, считаю, что таких не бывает. Шампунь лишь моет и очищает волосы.

Ответить
vlyushka
(@vlyushka)
Боец

Не думаю, что с помощью одного только шампуня можно остановить выпадение волос. Скорее, это рекламные трюки, а не реальное целебное действие. Для лечения облысения нужно использовать медицинские средства. Отлично себя зарекомендовал миноксидил . У меня муж стал лысеть очень рано. К 40 годам залысины стали очень большими, и на темени волосы начали выпадать. Мы купили миноксидил по совету коллеги мужа по работе. Сразу понимали, что пользоваться средством нужно долго. У мужа первые результаты появились после примерно полугода регулярного применения миноксидила.

Ответить
Shuksher
(@Shuksher)
Разведчик
Присоединился: 6 лет назад

Ответить
Dimitroff
(@Dimitroff)
Разведчик

Муро4ка , что то из шварцкоп выбирайте, марка себя зарекомендовала за последние 10 лет.

Ответить
Irinella
(@Irinella)
Разведчик

Ответить
1 Ответить
Dagen
(@Dagen)

Боец

@Irinella это конечно идеальный вариант с витаминами!

Ответить
Dagen
(@Dagen)
Боец

лучше работают маски для волос, как парикмахер вам скажу

Ответить
Kira_a
(@Kira_a)
Авторитет

Я вас понимаю! Сама не раз сталкивалась с выпадением волос. Иногда не стоит сильно переживать, смена сезонов, нехватка витаминов, это бывает со всеми.
Если дело серьезное, что волосы выпадаю клочьями, тогда уже стоит переживать.
Но когда мы говорим о просто сезонном выпадении, то мне помогает укрепляющий шампунь против выпадения волос Maruemsta Rescue Scalp Shampoo, он не только его восстанавливает, но еще и стимулирует их просто! Заказываю на сайте
, беру там всю корейскую комсетику.

Ответить
Jose
 Jose
(@Jose)
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Шампунь не может ничем помочь при выпадении. Для этого используются средства, которые находятся на коже 6-8 часов, только они могут оказать эффект - лосьоны, сыворотки. Но чтобы вам ее назначили, нужна консультация специалиста

Ответить
apielsina
(@apielsina)
Пионер

Надо не шампунь, а витамины попить. Биотин хотя бы...

Ответить
1 Ответить
SheIs
(@SheIs)

Комсомолец

@apielsina Сам по себе шампунь волосы не вылечит, но все равно надо подбирать очень ответственно. Я пользуюсь только профессиональными средствами. Если кому интересно, то заказываю здесь https://arhitektorkrasoty.ru/.

Ответить
Noitora
(@Noitora)
Пионер

С подобной ситуацией столкнулась было и я, на фоне стрессовой ситуации жутко полезли волосы, они были всюду, каждое расчёсывание проходило со слезами. Я многое перепробовала от выпадения волос, но к большому сожалению значимых результатов это не принесло. К сожалению, в решении этой проблемой шампуни, маски не помогут. Рекомендую Вам попробовать , меня они реально спасли. Это мощные средства, которое реально помогают восстановить волосяную луковицу, и прекратить выпадение волос. После нескольких применений волосы меняются прям на глазах: становятся более плотным и сильным, выпадение сокращается почти в два раза.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика