Посоветуйте шампунь...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте шампунь от выпадения волос?

25 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте шампунь от выпадения волос?

24 Ответов
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

лучше работают маски для волос, как парикмахер вам скажу

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вас понимаю! Сама не раз сталкивалась с выпадением волос. Иногда не стоит сильно переживать, смена сезонов, нехватка витаминов, это бывает со всеми.
Если дело серьезное, что волосы выпадаю клочьями, тогда уже стоит переживать.
Но когда мы говорим о просто сезонном выпадении, то мне помогает укрепляющий шампунь против выпадения волос Maruemsta Rescue Scalp Shampoo, он не только его восстанавливает, но еще и стимулирует их просто! Заказываю на сайте
, беру там всю корейскую комсетику.

Ответить
Jose
Записи: 2
 Jose
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Шампунь не может ничем помочь при выпадении. Для этого используются средства, которые находятся на коже 6-8 часов, только они могут оказать эффект - лосьоны, сыворотки. Но чтобы вам ее назначили, нужна консультация специалиста

Ответить

apielsina
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Надо не шампунь, а витамины попить. Биотин хотя бы...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@apielsina Сам по себе шампунь волосы не вылечит, но все равно надо подбирать очень ответственно. Я пользуюсь только профессиональными средствами. Если кому интересно, то заказываю здесь https://arhitektorkrasoty.ru/.

Ответить
Noitora
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

С подобной ситуацией столкнулась было и я, на фоне стрессовой ситуации жутко полезли волосы, они были всюду, каждое расчёсывание проходило со слезами. Я многое перепробовала от выпадения волос, но к большому сожалению значимых результатов это не принесло. К сожалению, в решении этой проблемой шампуни, маски не помогут. Рекомендую Вам попробовать , меня они реально спасли. Это мощные средства, которое реально помогают восстановить волосяную луковицу, и прекратить выпадение волос. После нескольких применений волосы меняются прям на глазах: становятся более плотным и сильным, выпадение сокращается почти в два раза.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика