Подарок для школьно...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок для школьной подруги

19 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
45.5 Тыс. Просмотры
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток всем.
Вот думаю, что подарить моей школьной подружке - просто так, без повода. Мы с ней очень давно не виделись, а тут встретились, и она пригласила меня в гости. Быть может, купить какой-нибудь сувенир, или статуэтку?

18 Ответов
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы встретились, и она пригласила Вас в гости, так значит подарок всё-таки не без повода - встреча подруг после длительной разлуки, разве это не повод?
Следовало бы выбросить из головы мысли о всяких безделушках, вроде статуэток. Можно же преподнести подарок скромный, недорогой, и, в то же время, который девушку непременно обрадует. Я, на Вашем месте, подарила бы что-то из косметики – стойкую губную помаду – [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , например, тушь для ресниц, или подводку для глаз. Качественные духи тоже были бы кстати, если Вам известны предпочтения Вашей подруги.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Anzhelika Автор, а мне кажется, Вы слишком обеспокоены подарком, а на деле и не нужно ничего. Вы же не знаете, может быть, Вы места себе не находите, а Ваша подруга даже и не думает о подарке для Вас со своей стороны.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@Golubika Не согласна с Вами. Разве для того дарят подарки, чтоб получить что-то взамен?
Но и автору, надо бы проще смотреть на вещи. Вы идёте в гости, а не на праздник. И будет достаточно, принесённого Вами торта, или коробки хороших конфет. А подарком, Вы можете поставить подругу в неловкое положение, тем более, если она не подумала о подарке для Вас.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Lavanda Отличным подарком могут стать билеты в Мариинский театр я своей подруге не так давно делала такой подарок и она осталась очень довольной.Мы сами не так давно ходили с мужем в театр на Щелкунчика и нам очень понравилось. Рекомендую одним словом!!

Ответить
lolita88
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу своей подруге панаму с оригинальным окрасом подарить. Она очень любит такие вещи. Может кто в курсе, где такую заказать можно?

Ответить
3 Ответов
LisaV
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@lolita88 По городу точно не встречала такие. К тому же сейчас уже и не сезон - наверное лучше в интернете посмотреть....

Ответить
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@lolita88 Купить панамы оригинального окраса можно через интернет. На сайте Компании "Инари" вы найдёте весьма интересные предложения. К тому же вы можете панаму на заказ изготовить с полной запечаткой любого понравившегося вам эскиза. Думаю такой подарок вашей подруге обязательно понравится)

Ответить
vetalbon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@lolita88 А сколько ей лет ?
Хотел предложить в качестве подарка шерстяные пледы

Они мягкие, хорошо сохраняют тепло.
И холодный зимний вечер ваша подруга вас вспомнит))))

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно выбрать подарок из аксессуаров из одежды. Вот к примеру тут есть очень большой выбор платков можно подобрать что то там. Сувенир или статуэтку я никогда никому не покупаю, потому что сама такие вещи не очень люблю, не всегда имею место где поставить этот сувенир, по этому я бы советовала вам подарить что то более полезное

Ответить

Lolamyr
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я недавно своей подруге презентовала скатерть с салфетками, которые сшила сама из недорогого материала , подарок получился в тему, а делать его проще простого)

Ответить
Lillian
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, скоро День учителя и хочу поделиться инет-магазином, где мы с родителями заказали подарки нашим учителям! Решили взять шариковых ручек оптом, так намного дешевле и выгоднее получилось Кстати, минимальная закупка всего 5 тыс

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Lillian Подруге можно заказать термобелье в интернет магазине Такой подарок подарок подруге понравится, по качеству термобелье хорошее, приятное к телу, эластичное и отлично садится по фигуре.

Ответить
Voronsova
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Встреча через много лет - это и есть достаточный повод для того, чтобы сделать запоминающийся подарок. Да, подарок должен остаться на долгую память, вдруг опять пройдут годы для вашей долгожданной встречи. Но я думаю, обязательно к подарку приложить небольшой букетик просто необходимо. Мои друзья всегда обращаются сюда . Качество и цена соответствуют заявленным, а подруга ваша будет в восторге, это точно. Я, например, всегда рада даже одной розочке. Жаль, что получаю их не слишком часто.

Ответить
2 Ответов
Арсен
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@Voronsova А в какую стоимость у них получается одна роза?

Ответить
Voronsova
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Арсен Где то в районе 120-150 рублей получаются. А что?

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Подарите подарочный сертификат, очень удобно и точно не прогадаешь в подарком.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Как вариант недорогого подарка, могу предложить подарить вашей подруге духи LANVIN ECLAT D ARPEGE , интенсивный запах сирени и распустившихся цветочных бутонов напоминает о весеннем пробуждении природы. Вашей подружке эти духи понравятся , без дела они у нее стоять не будут, уж поверьте мне. Это одни из самых любимых моих духов, я постоянно себе их покупаю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Fiona44 Духи дороговато выйдет мне кажется для подарка школьной подруге.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика