Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
8,668 Просмотры
Записи: 149
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу подруге подарить летний головной убор. Подскажите варианты и магазины.

13 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошим вариантом для подарка будет женская летняя панама Kangol, которую по недорогой стоимости можно купить вот здесь: [ссылка скрыта по причине бана] . Магазин надежный и проверенный на собственном опыте покупки здесь красивой летней панамы, в которой я сейчас хожу с большим удовольствием и радуюсь своему оригинальному образу.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Шапку в подарок? Хм..ну не знаю. Может что то пооригинальнее придумать? Подарите лучше ей парфюм французский montale chocolate greedy https://montalestore.ru/montale-chocolate-greedy я думаю, ей такой презент больше понравится, чем панамка))

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я для себя решил проблему с подарками. Оригинальные подарки подруге на день рождения - .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@albert838 Да подарки вещь такая интересная. Когда ты в поиске, хочешь найти что-то интересное, необычное то, что связывает именно вас. Или то, что только вы вдвоем поймете о чем идет речь. Когда я впервые познакомилась с парфюмом , я почему-то представила себе свою подругу. Теперь ее ждет подарок.

Ответить

rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя подруга присматривает уже себе туфли на весну!

Ответить
1 Ответ
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@rozumniza Чтобы выбрать модные туфли, нужно знать что будет модным в следующем году, что будет в тренде можете узнать здесь на сайте https://youlooks.ru/ , есть модной обуви. будет модна обувь на широком каблуке и прозрачная обувь.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот объясни мне, зачем твоей подруге этот головной убор. Я более чем уверенна, что ей нужна такая уходовая корейская косметика, а не вот это вот все. С такой косметикой она сможет каждый день выглядеть сногсшибательно, поэтому точно останется довольна.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

А я последний раз дарила подруге фотокнигу. Заказывала здесь https://flycopy.ru/photobooks/butterfly. Очень необычная идея для подарка!

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Лучше подарите ей омолаживающий крем для лица от Тины Канделаки подруга вам точно скажет спасибо а весь ассортимент можно посмотреть на этом сайте часто заказываю для себя и своих близких средств за кожей лица и глаз.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

посмотрите здесь хорошие варианты подарков

Ответить
1 Ответ
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Sergio345 Я предпочитаю узнавать у человека что он хочет получить на день рождения. Конечно, лучше не у него самого, а у друзей или близких. Недавно дарила сестре спортивные часы, о которых она мечтала, ну и букет интересный, конечно.

Ответить
Владислав569
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад
Ответить
1 Ответ
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика