Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Модель

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня дочка любит фотографироваться и мечтает стать моделью. Вот думаю, может в модельную школу отправить ее. Или в кастингах поучаствовать. Проводятся ли у нас в городе кастинги, может кто знает?

3 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, у нас в городе есть модельные школы, которые набирают девушек и всему обучают. Одна из них Верона, другая ДольчеВита. Сходите сразу в обе школы.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам сначала нужно сходить в школу моделей, а потом можно даже работать в этом направлении. Многие агентства нуждаются в молодых моделях, например, для рекламы одежды и аксессуаров. Работа моделью очень интересная, вся жизнь будет в ярких событиях. Вот на этом сайте проводятся кастинги Можете попробовать поучаствовать.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам для начала нужно сделать хорошее портфолио. Могу порекомендовать хорошего фотографа, он мой друг. Если хотите, напишите мне в сообщения.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика