Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

типография

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
41.8 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

посоветуйте хорошую типографию.

5 Ответов
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нам для нашего кафе недавно тоже нужны были листовки, решили поискать типографию в интернете. Мы обратились в типографию FineArtPrint [ссылка скрыта по причине бана] Ребята сделали все по высшему разряду, очень им благодарна.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ищу нормальную типографию в Москве, кого посоветуете?

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы главное при заказе не только на цену обращать внимание, а и на качество печати. Потому что если вы собираетесь большую партию заказывать, то не забывайте смотреть на цветовую гамму. Зачастую бывает так, что на компьютере один цвет, а при печати он тусклый или яркий. По этому учитывайте это при выборе типографии. А так вообще вот тут печатал много раз, никаких проблем не было с цветами.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Pechkin Хотите найти компанию которая занимается печатью картин на холсте _. Отмечу,что они свои услуги предоставляют качественно и внимательно относятся к пожеланиям клиента.Я сама была их клиентом и качеством услуг осталась довольной. , обращайтесь вот сюда. Отмечу,что они свои услуги предоставляют качественно и внимательно относятся к пожеланиям клиента. Я сама была их клиентом и качеством услуг осталась довольной.

Ответить

Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если понадобятся бланки, то можете их в любое время и в любом количестве вот здесь заказывать, мы сами у них регулярно бланки путевых листов грузового автомобиля оптом закупам.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика