Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Слова, которые ранят.

15 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
6,224 Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Тема чисто бабская, мальчишки, не баяньте и не флудите здесь!
Вчера девочка одна рассказала: жили она 2 года с м/ч, все было отлично, практически семья, детей подумывали заводить, а тут... Короче в прошлые выходные они сильно разругались, он наговорил ей таких ужасных слов - она была в шоке, до сих пор не может поверить, что это сделал ОН. Всегда такой хороший, милый, добрый...
Уже потом мы выяснили, что в выхи было полнолуние, при котором (как говорят) обостряются все психические заболевания...но факт остается фактом... простить его она не может и семья по всей видимости распалась.

Девочки, есть ли что-то чего вы никогда не сможете простить своему любимому?

14 Ответов
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

quote]Девочки, есть ли что-то чего вы никогда не сможете простить своему любимому?[

ну естественно, не прощаю измены и вранье... никогда... этот человек для меня перестает существовать вообще... причем, когда рассталась со своим парнем, это была измена, причем глупая измена, он был пьян был в компании друзей, я готовилась ко дню рождения совему, и так получилось, что я чисто случайно оказалась в тот вечер в том месте, где был он с какой-то шл--ой... я тогда ничего не сказала ушла... а на мой ДР он приехал, и сделал вид, что ничего не было... а я встала и ушла просто без разговоров... зачем тратить нервы на человека, который тебя не уважает и поступает так с тобой... просто не могла себе представить как он потом будет со мной рядом находиться, когда он был с той девкой... самое обидное, что это все случилось в мой день рождения...

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@lessik Ну я не совсем про измены...Это слишком избитая тема, только на этом портале их десяток...Всё, что можно было сказать уже сказали...
Я про то, вернее, те слова, которые мы говорим не подумав, "в горячке", в состоянии аффекта...

Ответить
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Почитаем

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Gif Мальчишек в САД!!!
не мешайте нам!

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

я понимаю... вранье слова при вранье я этого тоже не могу простить... наглость и невежество в отношениях и т.д.

все можно уригулировать но лично мне на это нужно время если человек себя так проявил как хамло, то он долго не войдет в поле моего доверия

Ответить

soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Я не знаю,что я не простила бы, не считая обмана и измены. Мы тоже много можем на говорить в порыве гнева. Говорю по своему опыту, оч вспыльчивая и постоянно говорю не приятные слова Понимаю это, но ничего не могу поделать, когда злюсь становлюсь не управляемая. Муж ПОКА терпит

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@soln3 это хорошо что терпит...

вот про себя не могу сказать, что меня могут терпеть... учитывая, что поскандалить для меня это милое дело, но в том случае если на меня идет агрессия от моего МЧ!!!! тады держись я буду стоять до конца, и после таких нападок в мою сторону, МЧ теряет в моем сознании всякую важность... я могу с ним общаться дальше, но это будет просто рядовой очередной человек с которым я общаюсь...

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я подумала, и наверно я любимому человеку все могу простить. потому как все мы человеки. и уу каждого бывают свои загибоны.
простить, для меня, равно слову Понять. если я, проанализировав ситуации, приду к выводу, что есть оправдание и причина словам или поступкам, пойму этого человека - тогда прощу.
причины могут быть разные, срыв на тебе других проблем, плохое настроение, физическая боль, усталость, опять таки может не очень хорошее мое поведение спровоцировать. мы часто за собой не замечаем.

единственное, чего я ОЧЕНЬ не люблю и не терплю - это когда в себе копят недовольство, и в один момент на тебя сливают. я считаю что лучше маленькими порциями высказыватЬ, говорит,Ь обсуждать, искать причины, откуда это недовольство, устранять эти причины.
чем копить, копить, и потом как снежный ком оно нарастет и свалится, когда его совсем не ждали.
тогда лично у меня наступает шок. ведь до этого я вобще не догадывалосЬ, что есть какое-то недовольство.

Будьте искренними, любите друг друга и умейте прощать

Ответить
2 Ответов
Nataffka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 44

@malu да, только хорошо бы, чтобы и мужчины соотносили слова "простить" и "понять". а то есть кадры, которые на слова реагируют еще похлеще нас.

Ответить
Sergevna
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 36

@malu Malu, РЕСПЕКТ!!!
Мне нравиться твоя точка зрения- любые поступки лучше анализировать, чтобы понять их природу.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Нормальный человек не будет говорить жестокие слова человеку близкому и дорогому. А вот гадости бывают разные - заслуженные и нет. Если это незаслуженно, то надо разобраться, по какому праву ваш друг оскорбил вас, не позволяйте ему вас унижать. Простить можно, но если это будет повторяться снова и снова - это уже уничтожение вас, способ возвеличивания себя за счет вас, это ваши будущие комплексы. Лично я - это не понимаю!

Ответить
2 Ответов
Nataffka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 44

@ИТалиЯ главное, чтобы не повторялось. чтобы не стало такое поведение систематическим. это уже полное неуважение вас как человека.

Ответить
Emerald
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@Nataffka Что сделано однажды, обязательно повториться! Интересная очень тема, не попадала (пока не попадала) в такие ситуации и оч неадеюсь, что не попаду...

Ответить
Deity
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

да конечно есть слова, которые не прощают...любящий человек никогда не сделает больно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика