Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ваш любимый запах и как часто Вы его меняете?

40 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
17.2 Тыс. Просмотры
Emerald
Записи: 264
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Как вы считаете, часто ли надо менять свой парфюм?

39 Ответов
Оляля
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Ле пар,от Кензо.

Ответить
6 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Оляля Я слабо в этом понимаю, могу сказать нравится - не нравится
Что касается меня, я разное люблю, цветочные ароматы предпочитаю больше. Совсем не нравятся свежие, морские
Ноа Кашарель, Лакост золотой, и еще одни, но название заклинило ( от Эклат), были модными два года назад.
Подскажите что нибудь еще конкретное, с удовольствием подсмотрела другие духи, но не могу выбрать в магазине, хоть убейте меня, стоит понюхать пробников пять, как начисто отбивает нюх А ходить выбирать долго нет терпения и времени, да и желания

Ответить
Emerald
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@ИТалиЯ Донна Каран Нью Йорк очень люблю этот запах, ещё LACOSTE тоже нравится

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@ИТалиЯ судя по всему это Ланвин

Ответить
Emerald
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@Margo Ух ты, тоже хочу так определять

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Margo Я пользуюсь Ланвином. Уже не первый раз покупаю. Мне очень нравится
Мне нравятся запахи многих духов, но некоторые из них недолго держатся
А Ланвина мне хватает на целый день и он не выдыхается
И стоит он относительно недорого
Поэтому только ОН!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 4

@ИТалиЯ Чтобы правильно выбрать духи, нужно создать особые условия, их всего четыре: спокойная обстановка, никаких запахов в окружающей атмосфере, расслабленная психика и достаточное количество времени, а в суете магазина, напоенном ароматами ни одно из этих требований выполнено быть не может. Поэтому и отпадает желание покупать духи в магазине. Самый лучший способ самой стать Консультантами по индивидуальному подбору и продаже французских духов. Ты сможешь выбрать парфюм для себя по низкой цене (ведь всегда приятно экономить), а предложив подругам – еще и заработать! Стартовый набор пробников поможет тебе в этом. Регистрация у нас бесплатная, набор пробников (40 ароматов) всего 350 рублей. Если интересно звони: 2-182-082, 413-78-84, или пиши ICQ: 403-520-824, e-mail:

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

да хз, наверное кому как нравится, у меня есть три аромата которые подходят для времен года... более легкий это зеленый чай на лето исключительно, dolce & gabbana "light blue" на весну и осень... и гучи раш для зимы... вполне устранивает...

Ответить
1 Ответ
Emerald
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@lessik Неплохой вкус )))

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

спасибки

Ответить

malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

самый любимый - Echo от Давидоф.
наверно когда закончится пойду второй флакон покупать. есть еще тройка других ароматов - но они не так мне нравятся, как этот.

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

У меня Femme от Hugo Boss, уже второй раз подряд и думаю, что я на нем остановлюсь... До этого до фига чего перепробовала и Лакост, и Шанель, и Гуччи (понравилось), и Кашарель и еще много чего...
А из мужских очень нравится Балдесарини Hugo Boss и Армани

Ответить
5 Ответов
Emerald
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@Soul Да...мужские запахи, это вообще отдельная тема, про них можно говорить вечно, впрочем как и о женских )))

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Soul Балдесарини Hugo Boss купили мужу, я тащусь от этого запаха, но слишком уж праздничный, вечерний что ли , не на каждый день.

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@ИТалиЯ А мне по фигу, мне мужчины, так пахнущие, круглые сутки нравятся

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@ИТалиЯ Baldesarrini пользуюсь 3 года.Только им.КАЖДЫЙ день и везде(от клуба до офиса).
Лучше не находил.

Ответить
Emerald
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@Pusher Не знаю, мне кажется скучно пользоваться одним запахом, хоть и любимым...иногда хочется чего-то нового )))

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

у меня особое отношение к парфюму - это как часть тебя, как твое настроение. У меня очень много флаконов дома и утро начинается с определения своего сегодняшнего Я - такой и парфюм, потом сюда подключается одежда и весь остальной образ. Короче, для меня парфюм это сама жизнь и мое состояние в нем. Меняю постоянно, знаю все новинки )))))))))

Ответить
3 Ответов
Emerald
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@Margo А можно про новинки поподробнее...

Ответить
babeika
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Margo Родственная душа! Я тоже очень чувствительна к запахам. Некоторые не переношу. В стародавние времена были духи под названием "Торжество". Так вот их чувствовала за тридевять земель в минимальной концентрации. Начиналась тошнота, головная боль - ужас! И еще любовь к определенным ароматам меняется с возрастом. В юности нравились свежие, морские, травянистые, сейчас стали более привлекать фруктовые, цветочные, но не тяжелые. А иногда хочется именно чего-нибудь тягуче-восточного.

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@Margo Полностью согласна, у меня тоже очень много любимых запахов, каждый соответствует определенному настроению. Chanel Coco, Chanel Cristalle, Chanel Chance, Lanvin Eclat, Givenchy Lights это самые любимые. Предпочитаю, чтобы от моего мужчины пахло Chanel Allure Homme Sport и G.Armani Aqua di Gio.

Ответить
Ядвига
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Меня запахи вообще раздражают!

Ответить
1 Ответ
Emerald
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@Ядвига Это как так???

Ответить

Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

У меня самый любимый аромат - это Cerutti 1881)
Мне кажется, любой девушке надо под настроение иметь несколько любимых ароматов)

Ответить
2 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@buka86 У меня целая куча разных духов-в некоторой степени одержима ими)))Самый любимый-Dolce&Gabbana (Light Blue), Salvador dale,Yohnji Yamamoto, Estee Lauder, Paris Hilton, Reine De Maiи еще короче очень много...

Ответить
Emerald
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264
Kassiopeyka
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Я не могу долго носить один запах. Надоедает. И вобще мне лучше совсем без духов.Хотя может я просто не нашла СВОЙ аромат.

Ответить
1 Ответ
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Kassiopeyka А мне нравятся свежие запахи, в частности Mexx ice toch, вроде так пишется не помню

Ответить
Derzk@Я
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

я думаю их должно быть много. обажаю шанель,гуччи,нина риччи.

Ответить
6 Ответов
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Derzk@Я кстати о шанель, очень хочется духи шанель №5, не могу... у мамы когда-то были настоящие шанель и я в этот запах влюбилась... а то что у нас продаются сейчас это не очень хороший аромат...

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@lessik Я видела где-то, они стояли 5тысяч по мойму маленькая упаковка. но сейяас уже не помню где видела. может это тоже не то, я не очень знаю этот запах.

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@DoLceGaRRy да запах немного отличается, так как разлив духов под разными марками идет черти знает где...

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@lessik Это только Шанель или все духи? Я всегда покупаю в хорших магазинах, думала там то уж точно не подделка. Никогда не занала что может быть так...

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@DoLceGaRRy и одежду так же тебе в НН не из Франции привозят...

конечно не со всеми духами но большая часть фальсифицированных товаров это даже к гадалке не ходи...

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 4

@lessik У нас есть Шанель № 5, может быть это то, что ты искала????

Ответить
Arial
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Открыла для себя (своего мужа) новый мужской аромат и просто влюбилась - Dior Homme от Кристиан Диор

Ответить

Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Духи от «ДиДи-парфюм» - это как раз то, что можно менять каждый день, несколько раз в день, не храня на особый случай капли дорогих духов, поскольку она значительно дешевле, но по качеству не уступает элитной.
Доступная стоимость духов объясняется тем, что основной идеей нашей Компании является экономия на упаковке. Приобретая ароматы с мировым именем мы платим деньги непосредственно за сам аромат, а не за рекламу, громкие имена, красивые упаковки и дорогое стекло. А так же, у нас есть возможность совместить приятное с полезным: всегда благоухать популярными ароматами и получать дополнительный доход!!!
Если интересно звони: 2-182-082, 413-78-84, или пиши ICQ: 403-520-824, e-mail:

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика