Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ваш стиль одежды

28 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
10.1 Тыс. Просмотры
olga77
Записи: 90
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Кто как одевается этой осенью?

27 Ответов
Pinta
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Все достаточно просто джинсы кофточки, блузки я еще люблю одевать.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Pinta Блузки удобный практичный вариант одежды, сама их очень люблю. Легко стиль можно поменять, нарядный, деловой спортивный. И не суть важно, что внизу одето юбка или брюки. А вы какие блузки предпочитаете?

Ответить
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@taniy11 Я разные блузки люблю, только не деловые. Яркие однотонные или с узором, в цветочек. Люблю легкость, непринужденность в одежде.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Pinta На осень и зиму у меня одна одежда штаны и блузки. Пару штанов мне за глаза хватает, а вот именно за счет блузок и меняется мой имидж. Люблю всякие блузки: спортивные, могу купить блузку с цветами для праздников или романтических свиданий. Всегда смотрю на качество, чтобы к телу приятная была, ну и цена не заоблачная.

Ответить
kutyatya7
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@taniy11 Я люблю, чтоб было удобно. Поэтому стиль, в основном, спортивный)

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Люблю удобную,повседневную одежду в которой комфортно.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

ну как) осенью пока шубку ношу, а далее посмотрим. Я вот купила бельё для кровати у себя в комнате с мужем и в детскую. Бельё осеннего характера и прям дома теперь пахнет буквально "листьями". Просто ткань была очень качественной. Вот где я покупала:

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Достала свои любимые сапоги и интересные колготки. Я сейчас эскперементирую с капсульным подходом. Хочу показать сочетание одного и того же верха с абсолютно разным низом. Мне очень импонирует идея оптимизации гардероба. У меня сейчас идут в ход универсальные вещи. Вот такое сочетание (куртка,свитер,кепка) позволяет подобрать из моего гардероба не менее 7 различных низов .Очень удобно. Покажу сейчас три наиболее удачных, на мой взгляд

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Для меня на осень одежды лучше парки нет. Ношу длинные и короткие, а покупаю чаще в конце сезона на следующий год. Так можно отлично сэкономить. Хорошие распродажи всегда в магазине я там частый клиент.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Самое главное это не промокаемая обувь, на мой взгляд это берцы. Потом штаны должны быть тоже не промокаемые и из хорошей ткани, чтобы не потело тело. Куртка аналогична предыдущим требованием. А вот головной убор на усмотрение (кепка либо шапка) можно и без. И еще можно взять с собой рюкзак для зонтика.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня этой осенью произошла смена стиля, я купила себе красивое пальто, под него прикупила красивый женский набор - берет и шарфик, заказывала в интернет магазине , очень нравлюсь себе, а ботинки ношу старые, они теплые, кожаные, не промокают, в общем как-то так.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@ImGood
Однозначно решила на следующую осень купить резиновые сапоги! Прошлой осенью сильно намучилась без них, дождей было очень много. Подруга приобрела себе к началу прошлого сезона и была просто мега-довольна Тем более что сейчас так много стильных моделей,

https://dnevniq.com/korejskaya-kosmetika-otzyvy-kosmetologov/

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@ImGood Годно)))

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я всегда выбираю одежду и обувь такие, чтобы было удобно ходить.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@Tanuwkin моя жена сама покупает одежду себе, в основном в интернете

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 73

@ИгорьКузнецов Я сама сейчас стала часто заказывать одежду по интернету, так и время экономишь и цены пониже, чем в обычных магазинах. Я себе недавно вообще заказала пуховик [URL=https:// . Боялась за размер, но я он идеально сел на меня. И качество шикарное.

Ответить
Verdginija
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@ИгорьКузнецов покупки в инете, наверно, самый лучший способ сэкономить и время, и деньги. Тем более, что я предпочитаю брендовые вещи, потому покупаю в проверенных магазинах, типа этого

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я считаю главное уделять внимание на материал одежды

Ответить
Записи: 53
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Люблю следить за модой. Всегда покупаю журналы, где комбинируют различные луки на будущий сезон.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@kiriwka К зиме запасаюсь теплой одеждой. Никогда не выйдет с моды вязанная одежда ручной работы. Многие считают, что вязанные вещи это банально, но вот почитайте, как выглядеть стильно и трендово в вязанных вещах . С вязанной одеждой можно составлять очень крутые луки! Главное обзавестись пару шарфиками, свитерами, туничками или кардиганами.

Ответить
nikitinavaleri
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне тоже нравится вязаная одежда. Особенно сейчас в моде вязаные костюмы, в спортивном стиле. Я сейчас беременная и найти теплую, стильную и удобную одежду совсем не просто. Поэтому хочу поделиться своей находкой . В магазине Дианора много стильной одежды, кроме спортивных костюмов мне нравятся еще их курточки.

Ответить
4 Ответов
nikitinavaleri
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@nikitinavaleri

nikitinavaleri писала:
Мне тоже нравится вязаная одежда. Особенно сейчас в моде вязаные костюмы, в спортивном стиле. Я сейчас беременная и найти теплую, стильную и удобную одежду совсем не просто.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Oli4ka99 Еще посмотрите вот тут ,хорошая подборка одежды что должно быть в шкафу у каждой женщины.Этими советами пользуюсь при покупке одежды.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@annaarna Я не придерживаюсь какого-то одного стиля, мне много чего нравится.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro15

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика