Хочу вечернее плать...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу вечернее платье

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
7,469 Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас в интернет магазинах просматриваю вечерние платья и хочу выбрать одно, нашла один магазин, но там всё безумно нравится. Нужно вечернее платье для ужина в ресторане. У кого-то есть какие-то пожелания/советы, что лучше подобрать?

13 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Для меня в одежде качество на первом месте. В основном ношу европейские известные бренды. Покупаю или на распродажах за границей, или у нас в магазинах. Мне тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] нравится заказывать. Постоянно мониторю обновления. Часто удаётся купить хорошие вещи буквально за копейки.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже хочу себе красивое вечернее платье, но вот только вопрос-куда я в нем пойду

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@lime123
Я тоже хочу в рестораны и на всякие мероприятие, где можно одеть вечернее платье очень нечасто. Но пару платье на для таких случае все-же должно быть в гардеробе. Поэтому при выборе обращаю внимание, чтобы платье было не слишком помпезным, но при этом нарядным и элегантным, стараюсь выбирать универсальные модели, которые подойдут для разных случаев. У меня фаворит черный цвет, он актуален, наряден и мне к лицу, люблю платья вот такого плана в стиле Коко Шанель

Ответить
Lisik45
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите на Сайте Самая Модная . У них много достойных моделей заслуживающих вашего внимания. Я уверена, что вы бы там себе обязательно что-нибудь подобрали.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Lisik45 в интернете большой выбор

Ответить

Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам посмотреть в интернет магазине- выбор платьев у них большой,цены не дорогие,качество на высоте,доставка быстрая! Рекомендую.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена сама себе шила вечернее платье, кстати, выкройку
знаю покупала в бурде
Получилось дешевле в несколько раз, а главное качественно.

Ответить
NadyaD
Записи: 27
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выбирайте не темное, а коктейльное. Такие платья идут всем

Ответить

Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как вам такой вариант по моему просто сказочно красивое платье, могу вам порекомендовать смело, мне нравятся такие варианты платьев

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Прокат Платьев в Москве вам позволит не только сэкономить бюджет на покупку дорогостоящего вечернего платья, но и предоставит большой ассортимент модных и стильных моделей для любого торжественного случая. Я у них всегда беру платье напрокат, когда намечается какая-нибудь вечеринка или серьезное мероприятие на работе.

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите тут я в этом магазинчике закупаю платья для своего салона, занимаюсь этим делом не первый год и с уверенностью могу сказать, что качество всех платьев у них на высоте. Ну и конечно сами модели оригинальные и не обычные!)

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я всегда себе одежду покупаю тут https://raposa.online/catalog/platya/ У них много разных платьев, на любой вкус. И если размер не подойдет, можно поменять.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика