Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

О чем говорят глаза?

40 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
26 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Говорят,что голубоглазые - ветреные,холодные и в то же время расчетливые люди…
А как вы считаете?

39 Ответов
Shark
Записи: 217
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

А еще говорят, что раздвоенный подбородок к непостоянству. ))))))))))
А у кого на голове две макушки, то это к счастью. )))))))))
Длина носа корреллирует с длиной полового члена. )))))))))))))
А размер обуви мужчины прямо пропорционален его страстности в постеле. )))))))

Мой вердикт: ерунда все это!!!!! ))))))))))))))))))

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

мне кажется, что цвет глаз мало влияет на характер!
голубой цвет холодный - согласна, а то, что касается такого сильного влияния на характер... сомневаюсь...

у меня вот глаза серо-зеленые
причем они бывают и зеленые и серые и зелено-серые в зависимости от настроения и освещения!

а еще цвет глаз меняется, особенно если человек носит очки...

Ответить
6 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Reizker ...а особенно линзы! вообще я согласна - соотносить цвет глаз с ветренностью, так же как и длину носа с размерами полового органа как-то не научно хотя вот написала и задумалась, действительно, люди серо-голубыми или голубыми глазами ассоциируются в моем сознании как жесткие и холодные...так же как и худые...

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Margo с серо-голубыми полных знаю много

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Reizker добрая полнота перебивает у них перебивает жесткость голубых глаз

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Margo люблю полных людей, особенно мужчин, не знаю почему, но мне все время попадаются "кильки"

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Margo
не все полные люди добрые!
знаю и очень плохих полных людей

СТЕРЕОТИПЫ - ЭТО ПЛОХО

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Reizker Заметьте,что так же не все "неполные" люди злые!Я вот ни капельки не злая

СТЕРЕОТИПЫ - ЭТО ПЛОХО

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А меня очень пугают люди с черными глазами!
А те, кто ходит в линзах вообще отталкивают,поскольку у них глаза становятся черно-мутными,брррр...

Ответить

Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

у меня у родного брата глаза черные, зрачка не видно
милый, добрый замечательный мальчик!

мама тоже черноглазая, была глаза посветлели с глазами, тоже милейшее создание

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ни разу не видела людей с черными глазами - это видимо большая редкость, тем более в линзах, обычно у всех просто карие - темно-коричневые

Ответить
5 Ответов
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Margo на след. форумскую тусовку привезу брата
если у вас, Марго, опять что-нить не случиться
жалко что вас не было!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Reizker спасибо, но я совсем не компанейская - обычно тихо сижу в уголке и много кушаю

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Margo ну хоть посмотрим на вас

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo Ага! И громко ржу!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

дело не в стереотипах - из любого правила бывают исключения, а по поводу доброты, злости, хитрости, прагматичности и прочих качеств хороших и не очень - оценивать окружающим

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

кстати, от линз глаза НИКОГДА не становятся мутными - это свойство полимера отсвечивать попадающий на них свет, как правило у людей, которые носят линзы глаза наоборот становятся блестящими, меня к примеру часто спрашивают не плачу ли я - глаза блестят как-будто со слезами...

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад
Обладателям глаз холодного цвета — синих, голубых и серых — лучше не оказываться материалом в чужих руках. Они воспринимают окружающий мир как почву для исполнения своих фантазий. Такие люди не боятся сопротивления окружающих, и поэтому редко сомневаются в себе в присутствии посторонних. В любви обладатели холодных глаз могут смело выбирать партнеров сами, основываясь не на логике, а на собственной прихоти. Но им ни в коем случае нельзя завязывать романы (и уж тем более вступать в брак!) без чувства, потому что счастья это не принесет никогда!

Изумительные по красоте серо-каре-зеленые глаза на зывают среднерусскими, а их обладателей — людьми непоследовательными. Всю жизнь они словно примеряют на себя два костюма и пытаются понять, какой им подходит больше: костюм робкого и беззащитного существа или костюм хозяини как своей, так и чужой судьбы. Все вокруг будут очарованы не только их пестрыми глазами, но и чутким характером.

е, кого природа наградила глазами чайного цвета, могут позволить себе сделать ставку на умение нравиться людям. Три их главных козыря: привлекательность, обаяние и выжидание. Умело пуская их в игру, эти личности заставляют всех вокруг чуть ли не ссориться за право преподнести им то, что они требуют! Кареглазым надо изо всех сил стремиться выглядеть привлекательными. Ни в одежде, ни в прическе они не могут позволить себе вольностей.

Ответить
8 Ответов
smug
 smug
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 316

@Natawkin А мне все говорят что у меня добрые глаза, хотя кто то говорит что грустные, я почему то верю больше в последнее, уже давно чуство незаполнености на душе и чуство одиночества.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@smug Есть люди, у которых даже когда они улыбаются, глаза грустят. Мне вот говорили, что у меня живые глаза, а иногда оооочень хитрые)))

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Natawkin а есть и стеклянные

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@SKEICH Над инвалидами нельхя смеяться

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мороз я не про инвалидов..

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@SKEICH обычно это у наркоманов пустые и стеклянные глаза

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@SKEICH молодец что не про них

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Пустота в глазах убивает. А еще убивает, когда видишь в них невысказанное разочарование. Так обидно становится

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

глаза говорят о настроении...и что нравится...что нет

Ответить
5 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH А еще бывают глаза-хамелионы))) В зависимости от настроение, погоды и даже одежды они меняют свой цвет, например, становятся то серыми, то голубыми)))

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Natawkin у меня такие

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@SKEICH у меня в плохую погоду восновном меняются на серые-коричневые-зеленые...а в солнечную погоду...ярко-голубые

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH Прикольно, красиво наверно))
А у меня цвет статичный....

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Natawkin да..особенно у меня все удивляются когда глаз на половину серый ...другая половина зеленая..сразу все мне всматриваются в глаза

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Глазастая правда

Голубые глаза. Эта милая крошка только внешне кажется такой беззащитной и податливой. Не обольщайтесь! Она четко придерживается принципа "если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа", поэтому парой поцелуев вы не отделаетесь - ублажать ее придется по полной программе. А вот получите ли то же самое взамен - это зависит от ее настроения. (Пример: Николь Кидман - Nicole Kidman).

Серые. Она на редкость работоспособна, но подвигов в постели от нее не ждите - это, пожалуй, единственная сфера в жизни, где она совершенно не заботится о результативности. Впрочем, если вы отдаете преимущество качеству, а не количеству, такой вариант вас вполне может устроить. (Пример: Шарлиз Терон - Charlize Theron).

Коричневые. Зажечь в ней огонь желания - дело не хитрое, но вот поддерживать его намного сложнее. Она очень чувственна, но ленива. Зато и от вас многого не потребует. Так что если в отведенное для обеденного перерыва время у вас осталось немного свободных минут, можете смело предаться страсти. (Пример: Бритни Спирс - Britney Spears).

Зеленые. В метро она этого делать не станет. Но если вы остались вдвоем, поможет воплотить в жизнь любую эротическую фантазию - для вашей подруги не существует табу. Своими ласками она способна довести вас до безумия. Но когда придет время заняться, собственно говоря, делом, вы будете несколько разочарованы ее индифферентностью. Не расстраивайтесь! С вами все в порядке. Просто зеленоглазую партнершу больше интересует собственно любовная прелюдия, нежели секс. (Пример: Линда Евангелиста - Linda Evangelista).

Серо-голубые/зеленые. Ну вы и влипли!.. Чтобы растопить эту ледышку, придется попотеть. Заранее предупреждаем: душевная теплота в этом случае стоит не на последнем месте. Зато если уж получится, вам можно будет только позавидовать: у нее нет комплексов. К тому же она чрезвычайно романтична, нежна и темпераментна. (Пример: Мадонна - Madonna).

Темно-карие. Ее импульсивность и раздражительность - ничто по сравнению с темпераментом. Даже если вы немного не в форме, откладывать свидание не стоит. Во-первых, сама она заводится с полоборота. Во-вторых, готова экспериментировать до утра, использует все свое богатое воображение и всю нежность, дабы вы смогли почувствовать себя настоящим мужчиной. (Пример: Салма Хайек - Salma Hayek).

Ответить
5 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мороз че то ничего не совподает

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@SKEICH не совпадает с твоими?

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мороз не только с моими

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@SKEICH А с чьими еще не совпадает. Кроме тебя больше никто не высказывался.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Ой, как интересно. Походу я все-таки буйная смесь некоторых цветов

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика