Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

астролог

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
27.2 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

посоветуйте хорошего астролога.

8 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я бы тоже пообщалась с астрологом.интересно какой будет следующий год.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

девочки, знаю хорошего астролога Инна Вахитова, сама постоянно к ней хожу на консультации, очень нравится. мне помогают её прогнозы принимать правильные решения. можете сами записаться на приём и проверить.

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а я не верю этим австрологам - очередные шарлатаны, жадные до легких денег. Заманивают простаков, вешают им лапшу и получают за это деньги

Ответить

Diademka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

не верю я им, уже нарвалась на шарлатанку однажды, тоже выдавала себя за астролога.. опасно это все, время можете зря потерять.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я у нас в городе уже к трем астрологам сходила за последние полгода, и все такую чушь говорят, хотя отзывы про них в интернете неплохие. Теперь уже и не знаю верить ли вообще в астрологию((( Недавно нашла сайт астролога в интернете , но теперь и не знаю стоит ли обращаться или лучше не тратить время? Как вы считаете?

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Rrissti и мне тоже посоветуйте...уже даже не важно кого:мага, астролога или бабку какую, что может подсказать относительно моего сновидения, которое сниться постоянно, но пока что-то так никак и не сбывается.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто-то верит, кто-то нет, лично у меня был повод убедиться в правдоподобности разного рода обрядов, мне в этом помог таролог - Адамс Ёжикофф вот его телефон ватсап +79166801535 Заговор в полнолуние это вообще мощь, почитайте тут о его силе если вам еще актуально обязательно обратите внимание. Могу рекомендовать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@sosedovaan Девочки, зачем кому-то еще и деньги за это платить. Нумерология вам в помощь, вот рассчет онлайн имени фамилии отчества более подробно чем это вам про вас никто не расскажет. Исходники вы сами, ошибка быть не может, это самое точно гадание, которое вообще может быть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика