Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Центр эпиляции

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
12.3 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте хороший центр лазерной эпиляции в Москве

8 Ответов
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать в Санкт-Петербурге хороший центр https://[ссылка скрыта по причине бана] профессионалы, Я покупала маме подарочный сертификат на день рождение. Она конечно боялась идти, так как думала, что это больно. Но когда пришла, сказала что не больно вообще, а кожа какая нежная, результат потрясающий! Теперь и я хочу!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 146

@Karolina О хорошо, что наткнулся на пост, нужно жене сказать!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@VladErshov Хотелось бы задать вопрос девушкам, которым приходилось делать лазерную эпиляцию глубокого бикини. На сколько это болезненная процедура? И не бывает ли после неё какого-то раздражения либо чего-то ещё? А то я давно хотела записаться на данную процедуру, но всё как-то побаиваюсь.

Ответить
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@hinna Всем привет, если не знаете куда лучше обратиться чтобы сделать лазерную эпиляцию, то я могу вам подсказать клинику https://msk.laserdoctor.ru/ , у них новейшее оборудование и профессиональные специалисты. Жена несколько раз к ним уже ходила, говорит что результат супер и расценки у них нормальные.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 223

@Karolina Если мне необходимы косметологические услуги, то я ищу салон на сайте , где есть рейтинг лучших салонов Москвы, на данный момент по учебе живу именно там. С помощью этого сайта нахожу салон неподалеку от нужно го места, где делают хорошо интересующую меня процедуру. Воспользуйтесь, таким образом и найдете лучший, среди многих, где делают эпиляцию.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, а кто может рассказать отзывы о лазерных эпиляторах для домашнего использования?

Ответить
1 Ответ
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@OlgaLeez Понимаю, не у всех есть возможность и даже желание ходить по салонам, поэтому многие предпочитают делать любую эпиляцию дома и самостоятельно. Так вот, тут как раз можно изучить отзывы про лазерную эпиляцию в домашнем использовании!

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Лучше спрашивать у знакомых. Так как нужно идти туда где уже делали и отзывы реалистичные от первого лица. Хотя у меня вопрос тоже баналный. Хтим купить ИРРИГАТОР для полости рта. Может кто уже пользовался таким? https://

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика