Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто-то брал кредиты онлайн?

5 Ответов
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да я без проблем смог взять кредит на свою банковскую карточку в два часа ночи, когда жену забрала скорая помощь и мне понадобились деньги, то я их смог взять в онлайн режиме в одной из МФО.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже брал онлайн кредит. Во-первых это очень быстро, во вторых необходимо минимальное количество документов, да и механизмы возврата удобные.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вам необходимо срочно взять деньги в кредит, то лучше всего это сделать на этом ресурсе не нужно никаких справок, минимальное количество документов, приемлемые проценты, удобный возврат, практически без отказа и всего за пять минут.

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я только онлайн и беру) Конечно было такое лет 5 назад что мотался по разным банкам в поисках кредитов где не будет отказа, но это уже в прошлом) Сейчас онлайн получать деньги это вообще норма и самый быстрый и удобный способ. В банках я уже если честно и не вижу смысла даже.. Могу посоветовать кстати сайт один хороший, вот там вы сможете найти много таких компаний. У многих проценты вообще ниже 1 В общем, советую посмотреть этот сайт)

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я брал! Вроде нормально, главное в этом деле, чтоб было бы что отдать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика