Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто в такое верит?

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
48.4 Тыс. Просмотры
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто верит в магию? Практиковали ли вы такое?))
У меня подруга что-то пыталась научится, но так дело и не пошло)

15 Ответов
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 1

@Мария_Кюри Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!!!

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Та бред это все) Зачем в это все лезть вообще.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Kamikoto789 Нет, не практиковала и не считаю нужным. Зачем лезть в то, где сам не разбираешься толком.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Natali90 Я верю! У меня подруга часто практикует, она занимается черной магией , но не во вред , я конечно такого боюсь, и к ней ни разу не обращалась)) Так что если вам интересная эта тема - советую почитать. А то это я трусиха, все кажется что если в такое влезть - то плохо обернется для тебя. Я бы занималась астрологией, к примеру, или вообще хиромантией, это как по мне самое безопасное, и кстати интересное.

Ответить
Li_Za_34
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Natali90 Прежде чем залазить в это дело нужно сто раз подумать,нужно ли тебе это и не принесет ли твое увлечение вреда тебе же и окружающим.

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Последний раз в детстве играла) Но не верю совсем в это.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не верю. И хорошо, что никогда не пробовала, и начинать не планирую)

Ответить

Lisik45
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А вы верите?

Ответить
Mabel
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В магию и гадание я не верю. А вот в силу человеческого мозга, в необычайные возможности подсознания - очень даже. Мы сами для себя можем стать и гадалками и предсказательницами, если будем прислушиваться к своему телу, к своей интуиции, мыслям и снам. Вот я недавно мне недавно приснилась собака, которая облизывала мои руки. посмотрев значение в соннике сразу не поверила, а уже через две недели ко мне поступило предложение о смене места работы, которое я приняла. И как после такого не верить себе и своим снам. Наше подсознание постоянно дает нам подсказке, главное научится понимать их.

Ответить
1 Ответ
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Mabel у меня жена верит во всякие гадания, карты. у нее есть даже знакомая гадалка!

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

не знаю что и сказать. в принципе есть настоящие гадания, которые скажут правду. но надо знать как это делать и какие карты использовать. конечно Таро славятся по всему миру. можете изучить что означает каждая карта, вот здесь, например есть расшифровки . а вот ходить к гадалкам не рекомендую, очень много обманщиков.да и не сильно увлекайтесь гаданиями. будущее лучше не знать

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я не верю в гадания, это могут сделать только избранные единицы людей - остальные шарлатаны. Больше доверяю своим сновидениям. Мне приснился сон что я целуюсь в губы с мужчиной Он поставил окончательную точку в моих отношениях с мужем. Я чувствую себя неудовлетворенной и поняла это, переварив сон.

Ответить

rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сама себе гадаю и своим подружкам на картах Таро, и даю советы на будущее. Также и на картах Таро Тота которые обладают сильной энергетикой. Эти карты походи с обычными Таро, но есть некоторые отличия в обозначениях карт.

Ответить
1 Ответ
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@rozumniza не могу сказать, что совсем скептик или последний мистик. я среднее что-то, и мистику уважаю, гадать gadanie-na-rebenka.ru люблю, и научные труды тоже обязательно во внимание принимаю.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Долго искала толкового хироманта. Обычно воду все лили. Но нашла. Мне Ирина по фотографиям ладошек всю жизнь мою описала, как и что будет складываться, подсказала, что стоить делать и как поступить в запутанной ситуации. Если кому нужно, пишите ей в ватсапе +79827386017. Не звоните, она - занятой человек, лучше пишите.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика