Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новогодний костюм

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
15.6 Тыс. Просмотры
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, девушки, спасайте, кто-нибудь знает где можно купить костюм Белоснежки? В садике дочка уже начала репетировать новогодний утренник, так я решила сразу в интернете заказать, нашла на Али очень красивое платьице, но то что пришло вообще не соответствовало, дешевая тряпка на вид. А если пошить, то трудно будет?

5 Ответов
Diademka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Эти детские утренники в садиках иногда меня с толку сбивают, я каждый раз боюсь когда воспитатель озвучивает нам кто из детей кем будет на празднике)) Сейчас дочка будет восточной принцессой, и что делать с костюмом понятия не имею, с Белоснежкой как-то попроще.

Ответить
Melodia
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лучше сделайте костюм самостоятельно, не обязательно покупать уже готовый. Купите желтый фатин для юбки, даже без машинки можно наметать, все равно не видно швов если в несколько слоев делать, а наверх наденьте обычную голубую футболку или кофточку! И конечно у Белоснежки на голове был большой красивый красный бант, купить не проблема, вот тут гляньте Думаю и вам приятней будет самой сшить, должно получиться стильно!

Ответить
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Столько раз Алиэкспресс разочаровывал, что туда больше ни ногой. Мне кажется что если у вас есть талант рукоделия, конечно пошейте самостоятельно. Но зачем мучиться, если сейчас все можно купить. Только на проверенных сайтах, с реальными отзывами и фотографиями в живую.

Ответить

Mabel
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Пробегитесь по магазинам города, уверенна еще можно, что то найти и купить.

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень качественные костюмы на Новый год можно найти на сайте https:// там и стоят они не очень дорого, но качество очень крутое, мы для своего ребенка покупали именно у них и остались очень довольны!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика