Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок маме на Новый Год

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
30.1 Тыс. Просмотры
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я, обычно, на Новый Год для всех моих близких покупаю небольшие сувениры - людям приятны. Но одному человеку я всегда стараюсь подарить что-то особенное, этот человек - моя мама. На новогодний праздник мне хотелось бы преподнести ей какие-нибудь хорошие духи, одни из [ссылка скрыта, авторизуйтесь], например. Жаль, что эти ароматы невозможно понюхать, потому что предлагаются они через интернет. Духи, которые любит моя мама, пахнут завораживающими восточными запахами и ванилью. Как мне найти среди множества духов любимые мамины ароматы?

14 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если сложно выбрать нужный аромат, зачем тогда покупать маме духи? Проще купить любой другой подарок, которому мама будет рада не меньше, чем хорошему парфюму.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@Golubika А ещё можно купить духи у себя в городе – там их понюхать можно. А если Вы хотите сэкономить, то можно выбрать духи в обычном магазине, а заказ сделать в другом – через интернет.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@Lavanda Я тоже дарю своей маме подарки на праздники, и на Новый Год дарю, Мама всегда отказывается, и просит, чтобы я не баловала её, а лучше купила бы что-нибудь себе. Но я же знаю, что в душе она рада.

Ответить
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Ljubasha Согласен с вами полностью, вообще вариантов конечно же много, но я считаю что самым приятным подарком для мамы будут конечно же цветы. Это классический подарок, который принесет массу радости и воспоминаний. Да и заказать их не проблема например в магазине под названием флавери там есть как годовые букеты, так и под заказ. Магазин работает круглосуточно, плюс доставка курьером, поэтому переживать не стоит. Лично я уже выбрал букет цветов для своей мамы.

Ответить
Roksano4ka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@Ljubasha Так, наверное, все мамы делают) А в этом году что будете дарить? Я вот своей все никак не могу выбрать подарок.

Ответить
yorika
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Roksano4ka Выбирать сложно, когда не знаете, что именно хотите подарить. Есть сайт, где в списке сразу много разных подарков Можно отсортировать их по цене и выбирать. Хотя бы определитесь, дарить кофеварку или набор для вязания)

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы маме решили подарить на новый год билеты на спектакль "Анна Каренина" в Большом театре https:// , они с папой любят такие мероприятия, думаю, что она будет довольна)

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я была бы очень рада парфюму, причем настояящему. Кстати из шикарных запахов могу посоветовать версачи кристал нуар!

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я своей сестре брала арабские масляные . На сайте имеется хорошее описание. Довольно доступная цена, в соответствии с хорошим качеством и стойким ароматом.)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Allenka На Новый год стараюсь дарить бокалы вот только не простые, а с хрусталя, оригинально и необычно, ну и шампанское для комплекта обязательно.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Советую съездить в Германию. Там есть что посмотреть и есть где погулять. Можно еще где-то съездить - это музей под открытым небом. Можно конечно и концерт или шоу какое-то посетить, сейчас спектакль что говорят мужчины проходит, билеты можно тут взять https:// В общем отдых получится запоминающимся и насыщенным.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Духи - отличный подарок. Но вот так их заказывать опасно,нельзя понюхать. А я вот маме заказала недавно брендовых через интернет. Ей понравился подарок.

Ответить
2 Ответов
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@ИришкаЗайчишка рано еще говорить за новый год, вам так не кажется?

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Nargiska Почему же рано говорить о подарках к новому году, особенно если ты собираешься купить стоящий во всех отношениях подарок. Мне к примеру нужно было время для того, чтоб подыскать достойные , а главное накопить на них деньги, чтоб подарить маме их на Новый год. Так, что те кто решил подарить хороший подарок, нужно начинать уже думать о подарке сегодня. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика