Лазерная эпиляция б...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лазерная эпиляция бровей

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
5,352 Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Сколько себя помню, у меня всегда плохо росли брови. Последние 5 лет я их сбривала и рисовала сверху себе новые брови. Но к сожалению, от бритвы остаются следы и мелкие порезы. На днях услышала о лазерной эпиляции бровей. Расскажите, кто в курсе, об этом поподробнее! Заранее спасибо!

6 Ответов
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ну, конечно, по сравнению с обычной бритвой лазерная эпиляция является совершенно безболезненной процедурой. Она примечательна тем, что волос сгорает под воздействием высокой температуры. Правда, к сожалению, такая процедура не является одноразовой и через время придется её повторить.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А у моей подруги другая, можно сказать, противоположная проблема - у нее не просто густые брови, но также волосы часто растут в области межбровья. Специальные крема она для этих целей не применяет, ведь они являются вредными. В принципе, действительно можно попробовать лазерную эпиляцию бровей; почитать подробнее о ней можете, например, тут -

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ну можно не сбривать а просто выщипать. И бровей не будет и порезов не будет. Еще если выщипывать то могут начать лучше расти

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Еще можно сделать татуаж бровей и ничего не брить. С татуажем будет незаметно что там мало своих волосков но эти, пусть и негустые, волоски будут придавать бровям большую естественность. Особенно естественно волосковый татуаж смотрится. Вот знаю салон красоты где его красиво делают, умеют подобрать форму бровей что действительно очень идет лицу (там у них много фото их работ). А еще там можно и обучиться перманентному макияжу

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По сравнению с другими способами эпиляции лазерная эпиляция обладает рядом достоинств . Но для качественной эпиляции следует обращаться в надежый салон, где работают опытные специалисты. Также следует понимать, что лазер воздействует на корень волоса. и в дальнейшем он здесь не вырастет.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Лазерная эпиляция подойдет для коррекции формы бровей лучше всего. Стоит только выбрать хорошего специалиста и аппарат который зарекомендовал себя. Лучшим аппаратом считается диодный лазер Lumenis.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика