Самое раздражающее ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самое раздражающее в мужчинах?

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
36.9 Тыс. Просмотры
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Самое раздражающее в мужчинах?
- лень (работа по дому, помощь)
- вредные привычки (алкоголь, курение и т.д.)
- нечистоплотность (запашок, носки по дому)
- равнодушие к любимой (в приоритете – друзья, клубы, машина)
- другое

9 Ответов
Svetulek
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

самое раздражающее - это все вместе . Но в моем случае - равнодушие ко мне любимой, правда, в приоритете у него ничего из вышеперечисленного нет. Сам он говорит, что несомненно любит, просто он "вот такой и не любит выказывать чувства". Вот и пойми этих мужчин...

Ответить
Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ничего из вышеперечисленного... Бесят мужчины которые в рот тебе смотрят и со всем соглашаются, в критической ситуации ни слова твердого не могут сказать ни кулаком стукнуть, сказав при этом молчать женщина!!! Да не просто сказать, а так, чтобы женщина и пискнуть не могла!

Ответить
1 Ответ
Зоенька
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 18

@Manzanka Слава богу, что у Вас не было мужчины, который может кулаком стучать по столу.

Ответить
Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

А еще забыли про видео игры, ооооочень многих раздражают, был у меня такой любитель, хотелось прибить иногда

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Даже не знаю, есть вещи, с которыми бороться невозможно. Чего Ваня не выучил, того Ивану и подавно не понять. Ну ладно там лень после работы (добытчик ведь, а то: в будни – стройка, в выходные – рыбалка), но дезодорантом-то можно мазнуть где надо!!! Еле своего приучила, сразу беспроигрышный вариант выбрала – Rexona (у них разноцветная линейка, взяла его любимого цвета – синюю, Экстра свежесть, она вроде сильнее пахнет). А ведь раньше стеснялась с ним в люди выйти… Ворчал вначале, психовал, но привык, самому стало нравиться. Работа у него тяжелая, конечно, я все понимаю, но теперь даже прижиматься к нему стало приятнее

Ответить
1 Ответ
Аннушка200
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Tanyna самоуверенность и безразличие ко мне.
У моего не такая рексона, но тоже только ею пользуется.

Ответить
Miska_Supa
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Тьфу-тьфу-тьфу у моего нет ничего из вышеперечисленного, кроме носков. носки - это реальная проблема

Ответить
1 Ответ
Faina
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Хуже носков еще немытая посуда. И еще попытка воспользоваться венусовской бритвой (месть за то что я его воспользовалась) эти мужчины вечные дети

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

В мужчинах как таковых раздражает хитрость, примитивность - а выражается она чаще всего в оценивании женщины только в физическом плане (посмотрите любой мужской форум), зацикленность на себе, делать, как сказала его мамочка и проч.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика