Кто-нибудь практико...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто-нибудь практиковал варианты по заработку в интернете?

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,256 Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Всем привет. Кто-нибудь практиковал варианты по заработку в интернете? Меня не раз привлекал этот вопрос, но кроме всяких рерайтов текста я ничего путного не нашла.

5 Ответов
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мм, нужно было лучше искать Есть вообще-то очень много всяких интересных направлений, которые можно развивать через интернет или в интернете. Лично мне по душе развлечения, поэтому я сразу определил как именно нужно построить план. Сейчас вот дошел до программирования, а в свободное время сижу на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Удобно и практично. Копирайты, рерайты пробовал. В общем вариант далеко не для каждого.

Ответить
1 Ответ
Xymanama
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Kronid1 ну это такое себе женское занятие)

Ответить
Xymanama
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

я пробовала на биржах разных задания делать

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

да, при чем очень часто и разные !

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, рерайт и копирайтинг - это достаточно простые и непряжные варианты!
Помимо их есть возможность заработать на просмотре видео, на кликах, также выполняя разного рода задания на биржах. Но не все, что предлагают на сайтах надежно и проверено. Есть и такие виды заработка, которые ан самом деле оказываются обменными схемами. Поэтому советую почитать, как не попасться на лохотрон в интернете , чтобы заранее уберечь себя от такого.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика