Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шугаринг

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.7 Тыс. Просмотры
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Где и как можно недорого сделать шугаринг друзья?

5 Ответов
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Популярный нынче вид эпиляции – шугаринг – давно известен восточным красавицам. Испокон веков женщины Востока проводили шугаринг в домашних условиях, а рецепт приготовления пасты для эпиляции передавался из поколения в поколение.
Сегодня самые известные салоны красоты взяли на вооружение рецепт гладкой кожи восточных красавиц и предлагают своим клиенткам сделать эту чудо-эпиляцию.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@dmitri34 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную авторскую студию эпиляции, красоты и эстетики женского тела , где сама дела шугаринг и осталась очень довольна как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, можете смело обращаться, серьезная и надежная студия.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Некоторые мои знакомые практикуют посещать частников которые такую процедуру делают дома, сделав себе там ними кабинет. Но я сторонник того что бы лучше пойти в салон вот как этот где есть специальный кабинет и все остальное что нужно для этой процедуры.

Ответить
Bridgit
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А мне больше нравится восковая эпиляция

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. А я обычно хожу на лазерную эпиляцию в этот салон красоты Там ко всем клиентам только индивидуальный подход и оборудование современное. Так что советую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика