Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фруктовый букет - тренд этого лета

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
3,879 Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На любой праздник принято дарить красивый букет цветов, это уже стало нормой и всеобщим правилом этикета. Для виновницы торжества всегда выбирают букет тех цветов, которые она обожает, но сегодня есть более привлекательное предложение, где вместо роз или гербер можно подарить красивый и вкусный букет фруктов.

Фруктовые букеты – это тренд этого лета, которые радуют своим дизайном, оформлением, красотой и вкусовыми качествами. Такой букет легко можно подарить возлюбленной, коллеге, подруге и даже мужчине.

создает фруктовые композиции в виде обычного букета фруктов, а также в виде корзины с фруктами. Каждое изделие – это яркое и красочное сочетание разных фруктов, цветов и других вкусностей. Для женщины, отличным вариантом станет стилистическое клубничное оформление, которое символизирует это солнечное лето, или же фруктовая композиция с цветами, которую всегда выбирают по случаю особого праздника.

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

такой букет сразу убивает двух зайцев, выступает в роли букета и в роли угощения, мне кажется отличный вариант, если добавить туда элементы обычного букета, бутоны, веточки, я тут обычно заказываю все [ссылка скрыта, авторизуйтесь] для флористика там есть абсолютно все. так что сможете подобрать необходимое при желании, рекомендую.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А мне не нравится фруктовые букеты. Они не такие красивые как обычные, и фрукты не съешь. Лучше такие вещи разделять - фрукты отдельно( в корзине, например), цветы отдельно(например, у

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика