Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

косметология

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
73.8 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

появились первые морщины, как с ними бороться? может есть маски убирающие их.

17 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Масло ши и арганы +витамин Е

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@OlgaL интересно, я думала дома вообще не вариант что то делать, косметолога тоже ищу. надо попробовать будет.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я считаю что уже с 25 лет, когда организм сам перестаёт вырабатывать коллаген, нужно обращаться к косметологам, дома все равно такого ухода нет. мне нравиться Студия Primae в Химках это отличный центр эстетической косметологии, там много современных процедур на любой возраст. невысокие цены. я там делаю уколы гиауроновой кислоты от морщин. довольна.

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Просто нужно не затягивать, а постоянно ухаживать за кожей лица, вот я допустим регулярно пользуюсь ночной маской Scinic Deep Care Sleeping Pack, она благодаря своему составу хорошо увлажняет кожу лица. Заказывала я её на сайте . И мне кажется, что не обязательно обращаться к косметологу, можно и в домашних условиях ухаживать за своей кожей, сейчас есть много масок и кремов, которые действительно помогают.

Ответить

malic
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сыроватка омолаживающая

Ответить
2 Ответов
ВарварШа
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@malic МНе кажется, что многие ничего с этим и не делают. Это ведь все естественно и ничего страшного в этом нет.

Ответить
aleksandrik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@ВарварШа А в чем есть это масло ши и арганы +витамин Е? Или оно отдельно продается?

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне немного помогла осветляющая сыворотка для лица Secret Key Synake Anti Wrinkle & Whitening Ampoule , можете и Вы попробовать. Ее можно найти на сайте Korea Cosmetics, там все продукты заказываются напрямую от производителей, поэтому ждать приходится долговато, но оно того стоит. Если будете тоже покупать. могу поделиться купоном на 10% скидку(700202for6)

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я использую увлажняющий эксперт крем LOreal Paris и маску для лица GRAVITYMUD LUNAR, повышающая упругость кожи. Это очень помогает держать кожу в тонусе) Все покупаю на . Там выбор большой, и цены неплохие.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Самым действенным способом, как по мне, будет фракционное омоложение. Если интересно где об этом можно почитать и куда обратиться, то вот . Там можно со всеми интересными подробностями ознакомится и уже принимать решение. Но думаю вас подобное может заинтересовать!

Ответить

whites
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

В любом случае консультация дерматолога-косметолога точно лишней не будет. Могу клинику в Москве хорошую посоветовать - Ретиноиды, давно туда езжу

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@whites Я делаю маникюр в домашних условиях. А материалы для наращивания заказываю на сайте каталога в интернете выбор вариантов огромный сертифицированной продукции и доставка в день заказа.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Морщины убрать масками и маслами нельзя. полная чушь спросите у любого дерматолога и косметолога. Можно только уколы делать под кожу, но как они отразятся на лице с возрастом не известно, поэтому тоже идея сомнительная. Лучше просто увлажняйте лицо хорошо, пейте воды много чтобы предупредить уже следующие морщины

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Kirashenko Моей маме понравился - она так сказать делала уколы красоты. И результат практически сразу. Это уж лучше, чем подтяжки всякие делать, по крайней мере мне так кажется.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сперва надо проконсультироваться с хорошим косметологом

Ответить
1 Ответ
 Ades
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Natali90 Можно попробовать масками сначала, но лучше сразу обратиться к специалисту, я хожу в этот сало красоты , там и косметология есть хорошая. Пока всякими пилингами, масками и массажами справляемся)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Девушки а не кто не пользуется ирригатором? Мне вот стаматолог посоветовал купить его я выбрал этот думаю мужчины вряд-ли что в этом понимают,может вы мне расскажете как он отбеливает зубы или не стоит его брать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика